Гороскоп

Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 5 марта для всех знаков зодиака

Расположение звезд в субботу, 5 марта, поможет некоторым знакам зодиака воплотить смелые идеи в жизнь, или же добиться какой-то цели. Однако некоторым придется поберечь себя. Энергетика небесных светил для них может быть пагубной. Астролог Павел Глоба составил гороскоп, благодаря которому каждый знак зодиака сможет составить план на выходной день и выжать из него максимум пользы.

Овен (21 марта — 19 апреля)павел глоба

В приоритете должны быть рабочие вопросы. Усердный труд позволит в скором времени получить повышение. Если в субботу у вас выходной, то воздержитесь от импульсивных трат и злоупотребления спиртных напитков, жирной пищи.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Гороскоп сулит временные неудачи в финансовой и профессиональной сферах. Эти неурядицы скоро завершатся, поэтому не стоит отчаиваться. Благоприятный день для отдыха. Тельцам стоит взять паузу, чтобы привести свои мысли в порядок.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Звезды говорят, что в руки представителям знака придет крупная сумма. Ее стоит придержать. Спустя некоторое время появится возможность выгодно вложиться.

Рак (22 июня — 22 июля)

Благоприятный день для совершения различных финансовых транзакций. Некоторые Раки получат серьезное деловое предложение. Отказаться от него будет непросто. В семейных отношениях все будет непросто. Важно с терпимостью относиться к близким.

Лев (23 июля — 22 августа)

Выходной стоит провести со второй половинкой. Успеха в рабочих делах ожидать не стоит. Астролог советует развивать свои дипломатические навыки, ведь в скором времени им придется проводить много переговоров.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Сложный день. Гороскоп говорит о возможной потере работы. Это может быть связано с разными причинами, в том числе и с конфликтами с начальством. Все события стоит принимать безэмоционально. С другой же стороны звезды говорят о денежном бонусе, который станет сюрпризом для многих Дев. Благополучный день для романтического свидания.

Весы (23 сентября — 22 октября)

День стоит посвятить работе с документами. В ближайшее время придется предоставить их начальству. Если там обнаружат ошибки, то Весам придется непросто. Представители знака, которые в последнее время чувствовали себя плохо, заметят значительное улучшение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В субботу будет сложно сконцентрироваться. Неблагоприятный день для интеллектуальной работы, особенно с документами. В то же время можно смело заключать сделки и инвестировать. Многих Скорпионов ждут домашние хлопоты.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Звезды предупреждают о незапланированных расходах. Некоторым представителям знака придется искать подработку. Это будет единственный способ «заделать дыру» в семейном бюджете. Стрельцам стоит собраться с мыслями и задуматься о своем здоровье.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Представителям знака можно смело планировать на этот день важные переговоры, заключение нового контракта. В то же время инвестировать Козерогам пока не стоит. Одиноким можно отправиться на свидание, а семейным стоит заняться домашними хлопотами. Важно поддержать состояние своего организма, поэтому не стоит брезговать вечерней прогулкой.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Астролог предупреждает об опасности необоснованных трат. Водолеям стоит составить план покупок и строго ему следовать. Отношения с партнером и родными будут гармоничными, а вот о собственном здоровье важно позаботиться. Для этого следует пересмотреть свой рацион и соблюдать водный режим.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Некоторым предложат высокооплачиваемую работу. Это откроет новые возможности. Рыбы, профессия которых связана с интеллектуальной деятельностью, будут продуктивны как никогда. Одиноким представителям знака стоит задуматься о смене имиджа. Благоприятный день для романтического свидания.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.