Гороскоп

Первая весенняя зеркальная дата 03.03.2022: как «две тройки» управляют днем и какие желания нужно загадывать

Каждая дата обладает собственным нумерологическим значением. Зеркальные даты имеют особое влияние на жизнь всего человечества.

Зеркальные даты являются прекрасной возможностью, чтобы провести ритуал на исполнение заветного желания. Фото: Pxfuel.com

3 марта 2022 года наступит первая зеркальная дата этой весны: 03.03. Этот день принесет с собой важную энергетику, с точки зрения нумерологии. Объясняем ее значение.

Значение зеркальной даты:

Все числа в нашей жизни имеют особенное значение. По мнению нумерологов, номер квартиры, телефона, дома, дата рождения — то, что создает вокруг человека индивидуальную энергетику. Иными словами, каждая дата обладает собственным значением. Но зеркальные даты открывает для людей возможность воспользоваться этим значением на благо.

Чтобы определить значение даты или, например, номера квартиры, необходимо сделать простейшее сложение. Возьмем 3 марта: 03.03.22. Нам нужно сложить все цифры, чтобы получить одно: 0+3+0+3+2+2=1+0=1. Числом третьего марта является единица. Что она означает?

Согласно нумерологии, единица является числом храбрости, стойкости, власти и силы. В день этого числа крайне важно показать себя с лучшей стороны, не побояться сделать то, чего бы раньше вы точно не сделали. Этот день — возможный шаг к светлому будущему.

В общем и целом зеркальные даты являются крайне редкими явлениями. Существуют полные зеркальные даты, как ушедшее 22.02.2022, о котором мы писали ранее. Эти дни и вовсе соединяют энергетику человека с уходящим днем. Также существуют и неполные зеркальные дни: 03.03, 04.04, 05.05 и так далее. Они значительно слабее, чем полные, но также дают людям шанс повлиять на свою судьбу.

От значения дня зависит и то, на что лучше всего расставить акценты. Если, например, день будет иметь значение числа любви, гармонии и счастья, вы сможете без трудностей сделать предложение своему любимому человеку. В день мудрости вы точно найдете решение сложившейся трудности. Соответственно, в день смелости и силы ваша задача — найти в силе энергию изменить свою жизнь и сделать ответственный шаг.

Кроме этого, существует мнение, что именно в зеркальные даты лучше всего проводить различные ритуалы и заговоры. Например, на загадывание заветного желания. Рассказываем, как провести такой ритуал.

Ритуал на исполнение желания 3 марта 2022 года:

На самом деле, все очень просто. Для ритуала вам понадобится церковная свеча, бумажный листок и то, чем вы будете писать желание.

На бумаге необходимо расписать то, чего вы хотите без прямого обозначения предмета, человека или явления. Вы должны описать все детально, не употребляя конкретного слова. Это крайне важно. Затем нужно зажечь свечу и поджечь бумажный лист. Пока он горит, необходимо считать до 7. После этого немедленно затушите свечу и лист. Бумагу необходимо выбросить из дома как можно скорее.

Считается, что такой несложный ритуал принесет желаемое уже в ближайшие три месяца.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.