Общество

Платье на выпускной 2022: главные цвета сезона и фасоны для 9 и 11 класса. Чем заменить традиционный наряд и выглядеть стильно

Из года в год рекомендации специалистов по поводу моды меняются, но желание выпускниц быть краше всех всегда имеет место быть.

Что надеть на выпускной? Фото: Pxfuel.com

Последний вечер в школе, он же выпускной, — время, когда девушки, идущие во взрослую, университетскую, жизнь, смогут показать себя во всей красе. Однако для этого может пригодиться большая подготовка и понимание, какие платья в 2022 году являются прекрасным выбором.

Начать подготовку и выбор платья стоит уже сейчас, ведь остается совсем немного времени: февраль близится к концу, а оставшиеся три месяца пройдут столь быстро, что вы даже не успеете это заметить.

Какое платье надеть на выпускной 2022 года?

Платье на выпускной является крайне важной деталью всего образа. Можно сказать, платье — фундамент этого образа, то, на чем будет строиться ваш облик. Иными словами, именно к нему необходимо подходить с особой осторожностью, ведь все остальное — обувь, аксессуары, прическа, маникюр и макияж — можно будет подстроить под платье.

На что следует ориентироваться при выборе платья для выпускного в этом году?

Во-первых, стоит учитывать, что наряд может быть как ярким и громким, так и строгим и минималистичным. Стоит разобраться, какого вы хотите добиться результата.

Если ваша цель быть в центре внимания, будьте смелее: выберите блестящие аксессуары, большие серьги, яркий макияж, а также не менее яркое платье.

Если вы любите строгость и стиль, будьте более скромны на детали, беря во внимание холодные оттенки.

Что касается фасонов платья, то присмотреться в 2022 году стоит, конечно же, к длинным платьям, длина которых касается пола, а также к платьям с корсетом, вечерним, ассиметричным и бельевым. По нашему мнению, наиболее удачными будут именно первые. Они более привычны, стильные и свободные для участия в выпускном. Но если вам хотелось бы попробовать что-то новое, чтобы удивить окружающим, взгляните на следующие варианты. В том числе стоит запомнить следующие фасоны: ажурные истории и плиссировка, а также брючный костюм и комбинезон.

Вновь отметим особое внимание на аксессуарах. Несмотря на то, что платье — основа, будьте осторожны в выборе деталей для этой основы. Если они не будут подходить к платью, то вы потеряете часть своего образа. Беспроигрышный вариант подбирать аксессуары, которые похожи по цветам к самому платью. Таким способом можно заполнить свободные участки, создав гармонию одного цвета. Если это окажется слишком скучным, берите другие подходящие цвета: парные, контрастные, перекрестные по цветовому кругу.

В моде 2022 года окажутся следующие цвета: фиолетовый, красный, синий, зеленый, желтый, а также их яркие оттенки.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.