Гороскоп

Мистика 22.02.2022: что это за дата и как загадать желание

Несмотря на то, что в феврале 2022 не будет дополнительного дня, в этом месяца случится другое примечательно событие — энергетически сильная зеркальная дата. Астрологи рассказали как ее использовать себе на благо.

Зеркальное число 22.02.2022: что за дата, значение

Дату 22.02.2022 необходимо анализировать с даты 02.02.2022, так как благодаря сложению всех цифр, входящих в эту дату, мы получаем в сумме 10, то есть Аркан «Колесо Фортуны», который запускает очень серьезные изменения в мироздании. И именно 2 февраля 2022 года является отправной точкой изменений, а последующая зеркальная дата продолжает и акцентирует эти изменения во Вселенной.

В нумерологии ноль не обладает никакой энергией, потому весь день будет преобладать сила цифры два. Она символизирует точку равновесия, гармонии, симметрии, поэтому помогает обрести внутреннее спокойствие и комфорт. Цифру два считают символом любви, дипломатии, дружбы. В «коде» дня их зашкаливающее количество — целых шесть. Нумерологи говорят, что их энергия поможет людям, которые имеют мало сил и нуждаются в поддержке.

Что можно делать в зеркальную дату:

В течение зеркальных суток стоит заниматься самоанализом.
Еще очень хорошо в этот период работать над своими ошибками.
Заниматься духовными практиками.
Уделять время семье и окружить близких заботой, но и сконцентрироваться на личных потребностях.
Заниматься интеллектуальным трудом и творчеством.
Знать, чего хотеть в этот день.
Реализировать планы и покупки.
Посвятить время тому, что дарит вам удовольствие.
Проводить генеральную уборку в доме.
Наводить порядок в бумагах.
Избавляться от ненужных, старых вещей.
Гулять с друзьями.
Запускать совместный проект.
Менять внешность, гардероб.
Загадывать желания.

22.02.2022: как загадать желание и привлечь в этот день удачу

Ритуал, который можно и нужно провести в зеркальную дату февраля, — загадать свое самое сокровенное желание. Узнаем о том, как правильно сформулировать свои мысли и какие слова следует использовать при составлении желания.

Переходим непосредственно к ритуалу. Лучше проводить его в ночь на 22 февраля 2022 года или же в 22:02 дня этого же числа. Напишите на зеркале или на большом окне дату 22.02.2022. Можно использовать маркер, фломастер или даже помаду. Главное, когда вы будете выводить цифры, думайте о своем желании. Представляйте, что оно уже сбылось именно сегодня.

Смотрите на нарисованную вами “двойку” и вновь думайте о своем сокровенном желании. Не стирайте надпись до окончания даты 22.02.2022. Написанная вами “двойка”, ваш дом и все ваше окружение должны впитать в себя энергетику вашего истинного желания. После прошествия даты 22.02.2022 оно начнет сбываться.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.