Общество

Правда или нет, что Моргенштерн разводится в феврале 2022 года: последние новости о семейной жизни рэпера с Диларой

Музыкальный исполнитель Алишер Моргенштерн покинул Российскую Федерацию еще в прошлом году. С тех пор он и его супруга Дилара живут в ОАЭ. Не так давно в Сети начали появляться сообщения о том, что Алишер и Дилара разводятся, о том, правда это или нет, сообщает «Пятый канал».

Правда ли, что Моргенштерн разводится

Дилара Зинатуллина озадачила поклонников своим новым постом в Instagram. Девушка опубликовала несколько счастливых фотографий с супругом Алишером Моргенштерном. Все бы ничего, но подпись к этим снимкам вызвала волну обсуждений, девушка написала: «записали фит. мы разводимся».

Такой же пост ранее оставил в Instagram и сам музыкальный исполнитель. Некоторые пользователи соцсетей уверены, что эти посты были созданы с целью привлечь внимание к Алишеру и Диларе перед выходом нового трека артиста.

«Куда, зачем? Почему? Не говорите мне, что это правда! Вы самая лучшая пара!», — пишут поклонники под записью Дилары.

Некоторые поклонники поверили в информацию о разводе и даже начали рассуждать о возможных причинах. Например, один из пользователей предположил, что пара разводится из-за того, что Алишер не появляется дома. Именно это могло привести к разладу в семье. Другие юзеры считают, что паре тяжело быть вместе, так как Алишер постоянно чем-то занят, а Дилара дома и не трудоустроена.

Источник фото: StarHit.ru

Несмотря на комментарии о возможных причинах развода, были и другие посты от пользователей, которые уверены в том, что разрыва отношений не будет. Юзеры считают, что Алишер и Дилара просто привлекают внимание, не более того.

Отметим, что сама пара официально не комментировала информацию о разводе.

Почему Моргенштерн и его жена сбежали из России

Алишер Моргенштерн и его супруга Дилара приняли решение покинуть Российскую Федерацию после того, как глава Следственного комитета Александр Бастрыкин обвинил рэпера в продаже запрещенных препаратов. Также музыканта обвинили в пропаганде наркотиков. После этого Алишер вместе с супругой сел на поезд до Минска, а оттуда самолетом улетел в ОАЭ. Пара живет в Дубае и не хочет возвращаться домой.

Источник фото: Lenta.Ru

Дилара говорила, что пока не думает о возвращении на родину, так как там очень холодно, а в Дубае тепло. На вопрос о том, вернутся ли Алишер и Дилара когда-нибудь в Россию, девушка ответила, что только в том случае, если сильно соскучится.

Алишер в недавнем интервью говорил, что думает о продаже имущества в России, чтобы жить в ОАЭ на постоянной основе.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.