Общество

Прикольные подарки на 8 марта сотрудницам: 20 идеи для коллег по работе

Для того, чтобы поздравить девушек-коллег с 8 марта, не обязательно тратить большие средства. Для этого достаточно проявить кретивность.

Подарки важны для любой девушки. Фото: Pexels.com

Международный женский день, а именно 8 марта уже не за горами. В такой момент хочется заранее задуматься о том, что подарить близким и родным. Однако, не стоит забывать, что своих товарищей по работе, сокомандниц, готовых оказать помощь по работе в любую минуту тоже не стоит забывать поздравить. В этом случае многие сталкиваются с вопросом о том, что же подарить. Наша редакция подготовила для вас список из 20 идей подарков для коллег по работе.

20 идей подарков для коллег по работе на 8 марта

1. Печенье с предсказаниями. Даже самая рациональная девушка иногда обращается к предсказаниям, надеясь на удачу или успех в делах и личной жизни. Печенья с предсказаниями же являются не только вкусным угощением, но и интересной игрой с судьбой, которая дает забавные и интересные предсказания на ближайшее будущее.

2. Шоколадный паззл. Шоколадные паззлы не только могут стать вкусным угощением, но и интересным развлечением, в которое можно вложить частичку веселых офисных будней, разместив в качестве картинки для паззла общую забавную рабочую фотографию.

3. Букет сухоцветов. В 2022 году сухоцветы становятся актуальным подарками, которые не только не требуют ухода, но и могут украшать рабочее место долгое время без риска завянуть.

4. Картина по номерам. Каждому человеку необходимо развлекаться, а картина по номерам не только поможет включить свое творческое начало, но и снять стресс.

5. Именные флэшки. Это недорогой, но практичный подарок, который отлично подойдет для девушек, работающих с большим количеством документов и информации, требующей сохранения на внешних носителях.

6. Бум-открытки. Это открытки похожие на хлопушки, которые при открытии осыпают получателя конфетти. В него можно вложить пожелание счастья и здоровья, а сам праздничный взрыв точно удивит красивую получательницу.

7. Фигурное мыло. Мыло является простым и приятным подарком, которое не только обладает красотой и эстетикой, приятным запахом, но и точно пригодится в быту.

8. Вечный календарь. Вечный календарь очень практичный и хороший подарок, который подойдет девушкам, работающим с датами и тщательно планирующих свою деятельность на несколько шагов вперед.

9. Ароматический диффузор. Приятный запах диффузора может не только облагородить обстановку рабочего места, но и стать причиной расслабления, ведь разные ароматы по-особенному влияют на организм человека.

10. Набор ароматических свечей. Такие свечи девушка может использовать для домашнего СПА и отдыха, зажигая их на фоне и наслаждаясь приятными ароматами.

11. Красивое карманное зеркало. Карманное зеркало является важным атрибутом в сумочке каждой девушки. Оно помогает поддерживать опрятный внешний вид, а его оформление при одном только взгляде может принести эстетическое удовольствие.

12. Термокружка. Такой подарок подойдет девушкам, которые любят распивать горячие напитки и не очень любят постоянно добираться до чайника или кофеварки в условиях рабочей загруженности.

13. Настольный увлажнитель воздуха. В условиях зимы и весны воздух отличается сухостью от перегрева батарей отопления. Для сохранения молодости и красоты кожи, а также меньшей сухости глаз при работе за компьютером настольный увлажнитель воздуха станет незаменимым подарком.

14. Коврик для мыши. Забавный коврик для мыши не только может порадовать получательницу, но и будет поднимать ей настроение даже в самые суровые рабочие будни.

15. Подставка для напитков с подогревом. Иногда не хочется идти подогревать свой напиток в дальнюю часть офиса или работы. В этом случае может помочь маленькая usb-подставка для напитков с подогревом, которая надолго сохранит напиток теплым, а также порадует своей визуальной составляющей получательницу подарка.

15. Антистресс. Условия работы часто погружают человека в стресс, который тяжело снять в продуктивных условиях. Именно в таком случае поможет антистресс, которых сейчас на рынке присутствует огромное количество.

16. Креативные канцелярские принадлежности. Канцелярские принадлежности нужны в любой работе, так что такому небольшому, но интересному подарку будет рада любая коллега.

17. Креативные наборы чая или кофе. Перерывы на чай или кофе на работе являются неотъемлемой частью трудовой жизни, а если они интересно оформлены и несут в себе какие-то небольшие праздничные поздравления — перерыв на отдых с кружечкой горячего напитка станет еще более приятным.

18. Радужные розы. Весна является периодом цветения и красоты. Именно в весенний день можно вручить девушке радужную розы, которая не только порадует ее, но и удивит своей уникальной расцветкой.

19. Держатель для мелочей на магните. На рабочем месте часто теряются всяческие безделушки, поэтому держатель поможет поддерживать порядок на столе и в шкафчике, не принося обладательнице никаких неудобств.

20. Копилка. Если девушка откладывает средства на свою мечту, то копилка станет идеальным и интересным подарком, помогающим сделать еще один шажок к большой мечте.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.