Общество

Онлайн-сервис поможет выбрать в аптеке лекарство по лучшей цене

Если появилась потребность в покупке какого-либо лекарства, возникает проблема выбора. Множество аптек предлагают одно и то же средство по разной цене. При высоких ценах на медикаменты приходится искать возможности приобрести их дешевле. Чтобы не переплачивать, нужно сравнить цены в нескольких аптеках и выбрать самый удачный вариант. Но как это сделать? Нельзя же объехать все аптеки в городе и составить список цен на нужное лекарство. В этом и нет необходимости. На сайте https://cenyvaptekah.ru/ можно найти всю нужную информацию.

О сервисе

Площадка cenyvaptekah.ru представляет собой федеральную справочную аптек. В ней представлены аптечные учреждения всей страны. Всероссийский информационный интернет-каталог имеет самую полную базу аптечных учреждений и препаратов. В нем можно обнаружить все ближайшие аптечные пункты, в которых представлен нужный медикамент, и сравнить цены, а также забронировать товар, чтобы он долежал до вашего визита.

Каталог

Медицинские товары, представленные в каталоге, разбиты на группы – так их удобнее искать. Продукция рассортирована следующим образом:

  • лекарственные средства,
  • медицинские приборы и инструменты,
  • оптика,
  • товары медицинского назначения.

Внутри рубрики продукция представлена по алфавиту. Такая структура позволяет быстро найти интересующий вас товар.

Аналоги

Не всегда покупка медикаментов по карману. К счастью, существует лекарства с теми же свойствами, но более дешевые. Фармацевты в аптеке не всегда предлагают более дешевый вариант. Пользуясь интернет-площадкой, можно самостоятельно найти аналог по подходящей цене. Для этого нужно зайти в соответствующий раздел – он так называется “Аналоги”.

Уникальность сервиса

От аналогичных площадок данная отличается полнотой информации. На ней представлены аптечные пункты не только крупных городов, но и поселков, небольших населенных пунктов. Благодаря сервису найти лекарство становится быстрее и удобнее. Площадка постоянно расширяет географию, внося вновь открытые аптечные учреждения.
Площадка не только информирует о наличии и ценах на лекарства и позволяет заказывать их, но и дает возможность ознакомиться с инструкцией к препарату. Пользователь, прежде чем сделать покупку, узнает все о медикаменте:

  •  состав,
  • формы выпуска,
  • показания к применению и противопоказания,
  • способ применения,
  • фармакологическое действие.

Порядок поиска

Для начала нужно обозначить город, в котором вы находитесь. Затем введите название лекарства, которое нужно купить. Сервис выдаст список аптек с адресами, телефонами для быстрой связи и ценами на препарат. Останется только сделать несколько кликов, чтобы забронировать лекарство, и можно отправляться по указанному на сайте адресу, чтобы выкупить препарат. Обратите внимание – возможно аптека работает с доставкой. Тогда не придется никуда ходить – нужно только перейти на ее сайт и сделать заказ. Если вы разыскиваете рецептурный препарат, не забудьте предъявить рецепт. Статус заказа можно посмотреть онлайн.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.