Общество

Рэпер Моргенштерн дал первое интервью после отъезда из России — о причинах отъезда и дальнейших планах на жизнь и творчество

Интервью Моргенштерна стало первым для рэпера после отъезда из Российской Федерации вместе с женой.


Источник фото: StarHit.Ru

Музыкальный исполнитель Алишер Моргенштерн в конце 2021 года покинул территорию Российской Федерации и перебрался в ОАЭ. С тех пор он выпустил только один клип на трек «Домой», в котором объяснил причины своего отъезда. Никаких интервью с Алишером в интернете больше не было. В феврале 2022 года Моргенштерн прервал молчание и рассказал обо всем, что случилось в его жизни за последнее время. Об этом сообщает издание «СтарХит».

Что известно о новом интервью Моргенштерна

В Эмираты 23-летний музыкальный исполнитель улетел вместе со своей женой — Диларой. Пара наслаждается отдыхом и не хочет возвращаться в Россию. Известно, что у Алишера в Москве есть ресторан Kaif, который был временно закрыт из-за отсутствия лицензии на продажу алкоголя. У Дилары в столице есть салон красоты.

По словам Алишера, он остается владельцем ресторана, в этом плане все хорошо. На вопрос о концертной деятельности музыкант ответил так: «В основном выступаем на корпоративах, ценник начинается от 100 тысяч долларов. Депутатам — скидка. Также анонсируется Евротур. Уже известно, что будем выступать с командой в Лондоне и Праге».

На вопрос о том, как переезд в ОАЭ перенесла жена Алишера, музыкант ответил, что все хорошо. Дилара легко заводит новые знакомства, с этим нет никаких проблем. Алишер отметил, что может продать свой дом и автомобиль McLaren, но уверен, что с его имуществом все будет хорошо [речь идет об имуществе на территории Российской Федерации].

Моргенштерн отметил, что пока не думал о возвращении в Россию. По его словам, ему прислали видео и он понял, что сейчас там очень холодно, снег и мороз. На вопрос о проекте под названием «Новое СМИ» Моргенштерн ответил, что работа над ним идет и уже не в тестовом режиме. Канал под названием «Не Моргенштерн» станет новым информационным агентством, которое затмит все остальные. На этот канал уже подписаны 900 тысяч человек. Осталось 200 тысяч для того, чтобы стать самым большим Telegram-каналом.

О чем еще говорил Алишер Моргенштерн

Музыкальный исполнитель рассказал, что ему дали по миллиону за двойной альбом, то есть в сумме он заработал два миллиона долларов. Алишер отметил, что ему все равно на ожидания от пластинки, ведь средства от нее он получил и уже ими воспользовался. На вопрос о том, в каком из интервью Алишер раскрылся больше всего, музыкант ответил, что у Гордона [Дмитрий Гордон — украинский журналист]. По словам Моргенштерна, в гостях у Гордона он был расслаблен и пьян.

Источник фото: YouTube

Алишер Моргенштерн отметил, что в нем живут два человека — взрослый мужчина и маленький ребенок, которые прекрасно между собой дружат и поддерживают отношения. На вопрос о том, кем музыкальный исполнитель видит себя в 30 лет [сейчас артисту 24 года] Алишер ответил, что не думает так далеко. Он живет здесь и сейчас. По его словам, самое прекрасное — это исполнять желания и мечты сразу. У него есть планы на ближайшее будущее, но не на несколько лет вперед.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.