Культура

Певица Анастасия назвала ссору с Аллой Пугачевой причиной своего забвения. Популярная в 1990-е исполнительница исчезла со сцены

Подробностями жизни на сцене и вокруг нее вокалистка рассказала в передаче «Секрет на миллион». Она рассказала, из-за чего поссорилась с Примадонной.

Певица Анастасия на пике славы. Фото: Кадр из видео

Певица Анастасия стала героиней программы «Секрет на миллион» на НТВ. Исполнительницы недавно принимала участие в шоу, где соревновались звезды прошлых лет, давно не появлявшиеся на сцене. Она рассказала, по какой причине могла провести в забвении столько лет — по ее словам, этому способствовала ссора с Аллой Пугачевой.

Анастасия поделилась на программе сокровенным и рассказала о самых бурных моментах пика своей славы. Много лет назад она очень походила на Примадонну по стилю, манере исполнения и сценическому образу. Тогда Пугачева сблизилась с популярной на тот момент артисткой и приглашала ее на совместные концерты, в частности певица выступала на «Рождественских встречах» — одной из самых популярных программ, проходившей ежегодно.

По словам Анастасии, она не испытывала страха перед Аллой Борисовной и даже делилась с ней подробностями своей жизни. Спустя некоторое время общение между исполнительницами прекратилось. Анастасия считает одной из причин несколько отказов, которые она посмела сделать Примадонне — один раз не пошла выступать на ее день рождения, в другой — не продала песню, которая той понравилась.

Спустя годы Анастасия пожалела о том, что не была уступчивой, но время ушло.

Алла Пугачева фигурирует во многих исповедях звезд прошлого, которые обвиняют влиятельную звезду в том, что она им «перекрыла кислород», на что Примадонна отвечает, что не обращает внимания на выпады и живет счастливо, назло все недоброжелателям.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.