Гороскоп

Детальный гороскоп на неделю для каждого по дате рождения с 14 по 20 февраля 2022 года

Некоторые из нас могут думать об этой неделе как о неделе святого Валентина. Из-за этого возникает странное чувство давления.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 февраля. Фото: Pixabay.com

Коммерция и средства массовой информации внушили нам, что если мы не влюблены, тратим кучу денег на любимого человека или ждем, пока наш любимый присоединится к нам в том бокале в форме шампанского, который стоит посреди нашего красного атласа, спальня, мы неудачники, которые упустили все необходимое, пишет yourtango.com.

Сделайте себе одолжение — просто живите настоящим. Не беспокойтесь о том, чтобы купить своему особому человеку этот бриллиант стоимостью в миллион долларов или придумать что-то, что вы обычно не сделали бы для него.

И не настаивайте на том, чтобы ваш романтический партнер превратился в стереотип ко Дню святого Валентина. Просто любите их и не беспокойтесь о том, чтобы соответствовать стандартам в отношении того, как должна выглядеть любовь.

С учетом сказанного, мы также наблюдаем некоторые вполне реальные космические транзиты, и они имеют очень мало общего с торговлей, давлением или тем, что от нас ожидают.

У нас есть Полнолуние во Льве, Меркурий в Водолее, Юпитер в секстиле с Ураном, Луна в трине с Марсом и многие другие влиятельные события.

Гороскоп на неделю с 14 по 20 февраля 2022 года

Овен

(21 марта — 19 апреля)

На этой неделе вы будете чувствовать себя разбитым. В вашей жизни так много всего происходит, и хотя это вдохновляет вас, вы также чувствуете себя слишком ожидающим.

Вы хотите чего-то от людей, потому что ожидаете, что они сделают это для вас, и таким образом вы настроите себя на большое разочарование.

Ваша самая большая ошибка на этой неделе заключается в том, что вы хотите, чтобы другие делали то, на что вы вполне способны сами.

Телец

(20 апреля — 20 мая)

На этой неделе вы сбудете несколько своих мечтаний в сфере любви, так что похоже, что неделя Святого Валентина действительно сработает в вашу пользу. В это время вы также испытаете чувство смертности во всех смыслах.

Это ощущение, что жизнь коротка, может подтолкнуть вас к тому, чтобы жить больше моментом и меньше в мире фантазий. Это зрелость, и в эмоциональном плане кажется, что у вас это на замке.

Близнецы

(21 мая — 20 июня)

Вам наскучила мысль о том, чтобы воплотить в жизнь какую-то мечту на День святого Валентина. С другой стороны, вы любите своего партнера, и он любит вас, и вы предпочитаете владеть своими уникальными качествами, чем вести себя как все.

Это заставляет вас чувствовать себя уникальным. На этой неделе вы и ваш любимый человек испытаете чувство экзальтации, а лично вы будете чувствовать себя уверенно и защищенно.

Рак

(21 июня — 22 июля)

Вы счастливее всего, когда на этой неделе вы предоставлены сами себе, и, находясь дома, делая свое дело по-своему, это все, о чем вы можете просить.

К счастью, вы сможете пережить это, хотя, когда вы одиноки , вы склонны слишком много думать и попасть в ловушку, которая возникает, когда у вас слишком много мыслей. Но все в порядке, так как на этой неделе все ваши мысли, как правило, имеют цель. Вы также разгадаете тайну, которая была у вас на уме.

Лев

(23 июля — 22 августа)

С Полнолунием в вашем знаке вы почувствуете, что очень скоро есть что-то, чего можно с нетерпением ждать. Однако на этой неделе вы будете контролировать свои эмоции, что вам посоветовал друг.

Это хорошая неделя для вас, чтобы обратиться за помощью, если вы думаете, что вам это нужно, и если вы хотите поговорить с кем-то, кого вы не знаете, терапевты существуют и могут быть очень полезными.

Дева

(23 августа — 22 сентября)

Это может закончиться еще одной неделей, наполненной жалобами, как вы обычно делаете, Девы. Даже вы устали слышать собственный голос — когда вы говорите властям, которые, по вашему мнению, доминируют и разрушают вашу жизнь — в основном вашу рабочую ситуацию.

Как будто ничего никогда не меняется, но вы признаете, что являетесь ведущим игроком в его застое. Так что, возможно, пришло время что-то сделать с тем, на что вы жалуетесь.

Весы

(23 сентября — 22 октября)

В течение этой недели вы можете чувствовать себя особенно непокорно, так как вы чувствуете давление Дня святого Валентина, которое вы находите отвратительным. Вы не хотите играть в идиотскую игру, вставая в очередь и делая то, что от вас ожидают.

Вы чувствуете, что ваша любовь достаточно хороша, и что вам не нужно внезапно вести себя как телевизионная реклама ювелирной компании. Итак, вы отказываетесь от Дня святого Валентина и отлично проводите время.

Скорпион

(23 октября — 21 ноября)

На этой неделе вы можете попасть в ловушку ожиданий, поскольку считаете, что ваш любимый человек должен сделать что-то, чтобы показать свою любовь большим, ожидаемым образом.

Вы тот, кто оказывает давление на своего партнера, чтобы удивить вас, подлизаться к вам и показать вам какой-то чрезмерный жест любви. Это чувство продлится всю неделю, и хорошая часть заключается в том, что ваш партнер полностью увлечен тем, чего вы жаждете.

Стрелец

(22 ноября — 21 декабря)

Эта неделя принесет вам удачу и видение. На этой неделе вы начнете что-то, что заставит вас ударить себя по голове просто потому, что вы не начали этого раньше. Внезапно весь этот год, кажется, хочет обрести форму в течение этой недели.

У вас есть как отличные, так и ужасные идеи, но вы так счастливы быть сами по себе, получая возможность обдумывать идеи, что эта неделя станет для вас отличной.

Козерог

(22 декабря — 19 января)

В последнее время вы имеете дело с приступом супер нервозности, и вы действительно хотите, чтобы он ушел. Вы пытаетесь шутить, но окружающим становится очевидно, что вам нужно решать свои проблемы.

Эта неделя может стать для вас проверкой реальности, а это означает, что все, чего вы избегали, может стать звездой шоу. Так что будьте готовы честно взглянуть на что-то в своей жизни.

Водолей

(20 января — 18 февраля)

Эта неделя наполнена любовью и добротой к вам и к тем, кого вы любите. Вы будете испытывать исключительную привязанность к детям в вашей семье, и есть большая вероятность, что вы сделаете все возможное для одного из них.

Вы признаете, что ваша жизнь не совсем «идеальна», но вы отказались от веры в идеалы. Вместо этого эта неделя подтверждает вашу реальность как особенную, уникальную и за что нужно быть благодарным.

Рыбы

(19 февраля — 10 марта)

Вы почувствуете любовь этой недели, будь то День святого Валентина или Полнолуние.

Что бы это ни было, ничто не расстроит вас в течение недели, и все будет частью того, что заставляет вас чувствовать себя хорошо. Как будто все вдруг обретает смысл, и во время Полнолуния во Льве у вас будет возможность показать кому-то, как сильно вы его любите.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.