Общество

От Волочковой сбежал новый возлюбленный после Мальдив. Она решила показать нижнее белье и получила порцию хейта

Балерина появилась в белом мини с очень глубоким декольте, из которого видно бюстгальтер. Подписчики посоветовали Анастасии найти или сменить стилиста, а также сходить к психологу.

Анастасия Волочкова показала новый образ с глубоким декольте. Фото: Instagram @volochkova_art

Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram фото, на котором она в белом платье с глубоким вырезом. Он настолько откровенен, что видно бюстгальтер звезды. Эпатажная блондинка появилась на ток-шоу и анонсировала его фотографиями со съемок, на что получила от пользователей советы прикрыть белье и поменять стилиста.

Еще недавно Волочкова попала в серию скандалов после инцидента в самолете и расставания с новым возлюбленным Сергеем, которого прокатила за свой счет на Мальдивы. Новогодние праздники сменились буднями, где балерина продолжает вести активную жизнь и будоражить общественность фотографиям и заявлениями.

На последних фото она в высоких сапогах графитового цвета на каблуке и белом коротком платье. Подписчики снова и снова советуют ей либо найти, либо сменить стилиста, чтобы ей создали достойный образ.

Ранее «Курьер.Среда» сообщал, как Анастасия встретила нового мужчину всей своей жизни. Как оказалось, банщик Сергей уже сбежал от балерины. Недавно ее видели со своим прежним мужчиной мечты Олегом, с которым она провела девять месяцев в прошлом году. По этому поводу пользователи соцсетей тоже советуют Волочковой сходить к психологу: что-то не так, раз у нее не ладится с мужчинами.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.