Гороскоп

Полнолуние в феврале 2022 года: сильные ритуалы на исполнение желаний 16 февраля

Полнолуние считается самым подходящим днем для проведения ритуалов.

Полнолуние является лучшим временем для проведения всевозможных ритуалов. Фото: Pxfuel.com

Совсем скоро, 16 февраля, наступит второе полнолуние 2022 года. Это время даст каждому жителю Земли возможность положительно повлиять на собственную жизнь. Для этого любой из нас сможет провести особенный и крайне эффективный ритуал на загадывание заветного желания.

Как исполнить желание в ближайшее полнолуние?

Существуют особые дни, в которые люди могут воспользоваться лунной силой для решения своих вопросов. В их число входит и привлечение множества благ в свою жизнь с помощью проведенного ритуала. Ежемесячно, на постоянной основе проходят два важных события лунного календаря: новолуние и полнолуние. Второе отличается особой силой и эффективностью.

1. Ритуал с лунной водой

Лунная вода является чуть ли не универсальным средством во многих вопросах. С помощью нее можно улучшить здоровье, привлечь деньги и даже исполнить заветное желание. Для этого нужно не так много.

Чтобы приготовить лунную воду, необходимо набрать жидкость в емкость, после чего оставьте ее на всю ночь на подоконнике. Считается, что вода примагнитит все полезные свойства Луны, тем самым став лунной. Но как ей воспользоваться? На самом деле, достаточно просто. Утром нужно взять лунную воду и помыться ей, трижды проговорив то, что вам хотелось бы получить. Или то, от чего бы вы хотели избавиться.

2. Обряд «Трех свечей»

Всего лишь три свечи нужны для проведения этого обряда. Дождитесь полночи, расставьте свечи на столе в форме треугольника и зажгите их. Указательными пальцами левой руки нужно по очереди проводить по двум половинам треугольника, замыкая круг. Такую процедуру нужно провести ровно три раза. После этого необходимо потушить свечи, подойти к окну и, глядя на Луну, попросить у ночного светила то, что вам нужно.

3. Ритуал с бумагой

Ритуал с бумагой является одним из самых простых и доступных. Для него вам пригодится бумажный листок, обычная ручка и спички, свеча или зажигалка, чтобы зажечь лист.

Проводить ритуал лучше всего на улице, чтобы обезопасить себя от возможного возгорания. На листке нужно подробно написать о том, что является вашим желанием. Затем необходимо зажечь лист и, пока он горит, раз за разом читать написанное. Считается, что такой несложный ритуал привлечет желаемое в ваш дом уже в этом году. То же самое касается и других ритуалов, проведенных в момент полнолуния. Именно особая эффективность притянула столь явную популярность к полной Луне.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.