Гороскоп

Мгновенная защита от негатива: как быстро защититься от агрессии людей в любой ситуации. Правила проведения ритуала

Существует несколько ритуалов, которые помогут защитить себя от недоброжелателей.

Для такого ритуала обязательно пригодится соль. Фото: Pxfuel.com

Порой в жизни многих людей происходят конфликты и споры, появляются недоброжелатели и соперники, что рано или поздно приводит к агрессии со стороны оппонента. Более того, некоторые из ваших конкурентов и недругов может навлечь на вас сглаз. Именно для подобных случаев каждый желающий может защитить себя от негатива, агрессии, опасности и сглаза.

Стоит отметить, что далеко не все дни одинаково хорошо подходят для подобных ритуалов. Во-первых, к подходящим дням относятся, конечно же, новолуние и полнолуние. Они практически универсальны, с помощью чего практически каждый сможет не только защитить себя, но и привлечь в свою жизнь счастье, удачу или любовь.

Также к удачным дням стоит отнести зеркальные даты (например, 22.02.2022). Подобное время также является очень мощным, с точки зрения энергетики. Но подобные даты крайне редкие.

Кроме этого, к подобным периодам необходимо отнести дни силы, ретроградные периоды планет и другие наиболее заметные и мощные астрономические и астрологические даты.

Два ритуала на защиту от сглаза, нежелательных гостей и несчастий:

1. Ритуал с солью

Для ритуала с солью, как ни странно, понадобится не только соль, но и теплая вода, а также тряпочка. Необходимо нагреть воду, налить ее в крупную емкость. Например, ведро. В эту емкость с водой крайне важно добавить три столовые ложки соли. Перемешайте воду.

Проводить сам ритуал нужно в полночь. Выключите весь свет, оставив лишь одну лампочку в коридоре, перед входной дверью. В этот момент вам нельзя ни с кем разговаривать. Промочите тряпочку водой из емкости и начните мыть дверь с обеих сторон, мысленно прося у Луны защиту от любых проблем и бед.

Считается, что такой ритуал подарит вам необходимую защиту уже совсем скоро.

2. Ритуал со свечами

Для ритуала со свечами понадобятся исключительно свечи. Необходимо дождаться полуночи, открыть все двери и окна. У каждого выхода на улице: каждого окна, балкона и входной двери, нужно поставить по одной горящей свече.

В таком виде все нужно оставить на 10 минут. Крайне важно, что бы свечи были церковными. Вам дом покинут темные силы, неприятные мысли, возможный сглаз. Все нехорошее освободит место для счастья и новых свершений.

Отметим, что при проведении любого ритуала следует помнить о том, что ваша просьба ни в коем случае не должна навредить другому человеку. Все, что вы просите, должно касаться окружающих лишь в хорошем ключе.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.