Гороскоп

Как отвадить нежелательного человека от дома: ритуалы на воду, на порог и булавку

Чтобы защитить жилище и свои нервы от определенного человека, можно провести несколько мощных ритуалов.

Самые мощные ритуалы следует проводить в дни полнолуния. Фото: Pxfuel.com

Существуют ситуации, когда возникает необходимость защитить свой дом от посторонних, недоброжелателей и даже сглаза. В такие моменты на помощь к человеку может прийти проведение ритуалов и обрядов. Однако для этого необходимо выбрать подходящую дату.

Лучше всего в такой ситуации воспользоваться силой Луны. Для этого подойдут полнолуние и новолуние. Однако имеются и другие даты, которыми может воспользоваться каждый. Например, зеркальными или днями силы. Следующая зеркальная дата наступит 22.02.2022. Она также будет обладать чрезвычайно сильной энергетикой.

Ритуалы на защиту от нежелательного человека:

Ритуал на воду:

Для этого понадобится таз с водой. В него необходимо добавить одну ложку соли, после чего полученный раствор важно вылить либо на тропинку, ведущую в ваш дом, либо протереть вход в само жилище. Считается, что с помощью такого нетрудного ритуала можно отогнать лишних людей из своей жизни.

Ритуал на порог:

Для этого ритуала пригодится немного больше: святая вода, церковная свеча, чистый бумажный лист, а также соль. Свечу нужно зажечь у порога в дом, подставив под нее лист. Воду и соль нужно смешать. Данным раствором необходимо, как и в первом варианте, окропить крыльцо. Однако по поверью, с помощью этого ритуала люди защищают себя не только от ненужных гостей, но и от обидчиков, которые могут навредить вам.

Ритуал на булавку:

Для последнего ритуала понадобится обыкновенная булавка. Этот простой предмет поможет вам отогнать все несчастья в лицах людей от своего дома и своей семьи. Для этого необходимо повесить булавочку на дверной косяк или прибить ее гвоздиком с помощью молотка.

При проведении каждого ритуала крайне важно обратиться к Луне, если вы используете новолуние или полнолуние. Попросите у нее помощи, объясните, что вас тревожит, от чего вы бы хотели раз и навсегда избавиться.

Если вы используете иные дни, например, зеркальную дату, обращение стоит адресовать высшим силам. Самое главное быть честным и ни в коем случае не желать никому зла. Вы должны попросить, чтобы вас не тревожили, но просьба не должна нарушать покой другого человека. Даже если он вам очень сильно не нравится. Иначе ваше злое пожелание вернется к вам, как бумеранг.

Проводить вышеперечисленные ритуалы нужно в полночь. В момент, когда энергетика Луны наиболее могущественна. В ином случае вы впустую потратите время. Результат следует ждать в течение следующего месяца.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.