Общество

Шоу «Маска» 3-й сезон стартует на НТВ в феврале 2022 года: какие тайны раскрыли создатели проекта, что нового

Шоу под названием «Маска» стало очень популярным на телеканале НТВ. Не так давно в Сети появилась информация о том, когда ждать третий сезон. Некоторые пользователи очень хотят узнать спойлеры к третьему сезону. О том, что будет нового в проекте, сообщает издание «Вокруг.ТВ».

Спойлеры к третьему сезону шоу “Маска”

Информацию о том, что представители телеканала НТВ готовят к выходу третий сезон, появилась сразу же после окончания второго. Генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн заявил, что для нового сезона уже есть шесть потенциальных участников, и объявил точную дату начала нового сезона — 13 февраля 2022 года.

Участниками третьего сезона стали 14 звезд. Для этих знаменитостей были разработаны маски новых героев — Мухомор, Джокер, Козерог, Дракон, Лошадь, Малыш, Павлин, Монстрик, Леопард, Осьминог, Пончик, Собака, Сфинкс и Пчела. Правила остаются неизменными, потому фамилии, имена и возраст, а также все остальные факты из биографии звезд остаются в секрете.

Источник фото: KP.Ru

Единственный спойлер, который себе позволили организаторы, это то, что на всех 14 участников свыше десятка званий заслуженных и народных артистов, почти две сотни ролей в разных сериалах и кинолентах, а также более 80 выпущенных музыкальных альбомов и трех десятков спортивных достижений на мировой арене, олимпийские медали победы на Олимпиаде.

За две недели до премьеры НТВ представил клип с гимном проекта «Маска», который исполняет ведущий шоу Вячеслав Макаров. В его съемках приняли участие Панда, Лев и Крокодил.

Источник фото: kogda-kino.ru

В чем суть шоу “Маска”

У популярного шоу «Маска» очень простой, но в то же время интересный формат. Организаторы приглашают звезд шоу-бизнеса, актеров, блогеров, музыкантов, комиков и многих других знаменитостей на сцену. Они должны спеть композицию в максимально не похожем на оригинал стиле. Участникам меняют голоса, когда они говорят с жюри. Имена, фамилии, факты из биографии — все это остается в секрете. Задача жюри — угадать, кто же скрывается под маской и спел композицию на сцене перед большой аудиторией.

Источник фото: RG.Ru

Очень часто людей, которые поют в масках, можно раскрыть по их движениям и привычкам. Например, однажды Регина Тодоренко и остальные члены жюри угадали в Панде Влада Топалова (муж Регины). Регина узнала движения Влада и поняла, что это может быть он.

Со временем на проекте остается все меньше масок, до финала доходят только избранные, а затем жюри определяет победителя проекта.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.