Культура

Шоу «Голос» 11 сезон: дата начала в 2022 году и когда объявят наставников

Ведущим нового сезона станет вновь Дмитрий Нагиев.

11 сезон начнется уже этой осенью. Фото: Pxfuel.com

Шоу «Голос» является популярной международной телепередачей. Российская адаптация появилась в 2012 году. Уже в 2015 оно стало лучшим музыкальным шоу в нашей стране. В числе наставников были Дима Билан, Пелагея, Баста, Полина Гагарина, Леонид Агутин, Григорий Лепс, Сергей Шнуров, Валерий Сюткин, Ани Лорак, Константин Меладзе и даже Александр Градский, а бессменным ведущим является Дмитрий Нагиев.

Неудивительно, что из года в год выходили все новые и новые сезоны. 2022 год не становится исключением. Однако когда все-таки ждать новый 11 сезон?

Когда начнется новый сезон «Голос»?

Прошлый сезон вышел 8 октября 2021 года. Ориентировочно 11 сезон ожидается уже этой осенью. Если с ведущим все уже сейчас понятно, им станет Дмитрий Нагиев, то состав наставников пока что неизвестен. О нем расскажут в сентябре этого года.

Но уже сейчас известно, что в детской версии «Голоса» наставниками станут Егор Крид, Полина Гагарина и известный рэп-исполнитель Баста (Василий Вакуленко). Шоу стартует уже 11 февраля.

Стоит отметить, что участникам взрослой версии должно быть не меньше 17 лет. А распределение наставников определится с помощью слепого прослушивания. Наставники не будут знать о том, кто перед ними выступает. Если же на кнопку нажмут несколько наставников, то участник сможет выбрать, с кем бы он хотел поработать над будущими выступлениями.

Напомним, что победителями прошлых лет стали участники команд Александра Градского (Дина Гарипова, Сергей Волчков, Александра Воробьева, а также Селим Алахяров), Григория Лепса (Иеромонах Фотий), Леонида Агутина (Дарья Антонюк), Константина Меладзе (Петр Захаров и Аскер Бербеков), Полины Гагариной (Яна Габбасова), а также Пелагеи (Александр Волкодав).

Самое интересное и справедливое в этом шоу то, что победителем в финале становится человек, который выступил лучше всех, по мнению зрителей. Именно зрительское голосование становится решающим. Во-первых, это делается шоу интерактивным. А во-вторых, никто не будет жаловаться на несправедливость. Впрочем, результат 10 сезона устроил далеко не всех. Но это создает интригу.

Подытожим. На сегодняшний день неизвестны точная дата и имена наставников, однако не стоит сомневаться, что 11 сезон выйдет традиционно осенью: примерно в сентябре или октябре 2022 года. Иными словами, стоит подождать совсем немного, и мы вновь насладимся чудесными выступлениями, возможно, будущих звезд. Самое главное надеяться на то, что зрители оценят всех по достоинству и выиграет именно тот, кто владеет голосом, ведь это самое главное в «Голосе».

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.