Общество

Российский миллиардер Алексей Шепель пострадал в массовом ДТП на Рублевке. Раненых эвакуировали вертолетом

Предположительно, именно его автомобиль спровоцировал массовое ДТП. По информации московской ГИБДД, водитель Mercedes двигался в сторону Подмосковья и не справился с управлением, что стало причиной столкновения девяти авто.

9 авто столкнулись в массовом ДТП на Рублевском шоссе. Фото: Vk.com

Днем 8 февраля в Москве произошло массовое ДТП. На пересечении Рублевского шоссе и ул. Красных Зорь столкнулись 9 автомобилей. Среди пострадавших оказался российский миллиардер Алексей Шепель, председатель совета директоров строительной корпорации S.Holding.

Известный бизнесмен ехал в автомобиле Mercedes, передает РЕН ТВ. Он был травмирован во время аварии и попал в больницу. Предположительно, именно его автомобиль спровоцировал массовое ДТП.

По информации московской ГИБДД, водитель Mercedes двигался в сторону Подмосковья и не справился с управлением, что стало причиной столкновения девяти авто. Сейчас устанавливают, был ли водитель иномарки пьян.

В массовом ДТП на Рублевке пострадали четверо. Сообщается, что один человек получил тяжелые травмы. Раненых госпитализировали с места аварии на санитарном вертолете.

На кадрах с места аварии видно, что работают врачи, спасатели и полицейские. Столкнувшиеся машины получили серьезные повреждения.

Известный российский бизнесмен Алексей Шепель подтвердил получение трави в ДТП и нахождение в больнице.

-Я ехал из Москва-Сити в сторону дома, по Рублевке. Был удар. Больше ничего не помню, — цитирует миллиардера канал «112».

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.