Общество

Почему Моргенштерн уехал из России и не хочет возвращаться в страну в ближайшее время, что говорит его супруга Дилара

Почему рэпер Моргенштерн покинул Россию вместе со своей супругой Диларой и не хочет возвращаться


Источник фото: RG.Ru

Музыкальный исполнитель Алишер Моргенштерн вместе со своей супругой Диларой покинул Российскую Федерацию в конце 2021 года. Позже артист объяснил в своем новом треке, что могло послужить причиной для его отъезда. Также появились комментарии жены звезды отечественного шоу-бизнеса. Об этом сообщает издание «СтарХит».

Почему Моргенштерн уехал из России и не хочет возвращаться

Алишер Моргенштерн покинул территорию Российской Федерации еще в прошлом году. За некоторое время до его отъезда в Сети появилось сообщение о том, что глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил провести проверку композиций Алишера и его групп в социальных сетях. Моргенштерн якобы пропагандирует запрещенные препараты в своих группах и треках. Это привело к удалению одного клипа. Позже появилась информация о том, что ресторан рэпера временно закрыли якобы из-за отсутствия лицензии на продажу алкоголя.

В конце 2021 года СМИ сообщили, что Алишер транзитом через Республику Беларусь покинул Россию и отправился в Дубай. Рэпер сел в поезд вместе со своей супругой и охранниками, позже в Сети был опубликован кадр с Моргенштерном в вагоне.

Источник фото: StarHit

Через несколько недель после сообщений о том, что рэпер покинул Россию, Алишер вышел на связь и представил трек «Домой». Эта композиция начинается с голоса ведущей на одном из каналов России, она говорит о «таинственном побеге Моргенштерна вместе с женой». В треке Алишер отметил: он проехал по паспорту в вагоне и просто сел на поезд, а эта новость стала громче, чем возвращение рэпера Оксимирона.

В композиции Моргенштерна идет речь о том, что он скучает по своим машинам и ювелирным украшениям и торгует в социальных сетях «только своим лицом». Алишер затронул тему и закрытия своего ресторана, по его словам, он не умрет от голода. В треке также есть строчка: “Уехал из России, ведь там стало холодно”.

Своим треком Алишер подтвердил, что причина его отъезда — преследования со стороны СК РФ.

Супруга Алишера Моргенштерна Дилара вышла в прямой эфир и ответила на вопросы подписчиков. По ее словам, она будет стараться выходить на связь в онлайн-формате чаще. Отвечая на вопрос юзера, Дилара призналась, что не спешит возвращаться в Россию. По словам девушки, она не скучает по РФ, если сильно заскучает, то сразу же прилетит.

«Там холодно, а здесь тепло. Почему бы не провести время в Дубае», — призналась Дилара.

Источник фото: StarHit

Не так давно Дилара жаловалась на бессонницу. По ее словам, она спит по два часа в сутки из-за того, что супруг не ночует дома, он пропадает на студии или занимается ремонтом на вилле. Когда у модели появилась аллергия, рэпер отложил все свои дела и поддерживал избранницу. Дилара отметила, что чувствует себя комфортно в статусе замужней женщины. Ей нравится семейная жизнь, она назвала себя счастливым человеком.

Судя по высказываниям Дилары, она и ее супруг не собираются возвращаться в Российскую Федерацию в ближайшее время.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.