Общество

Как разорвать энергетическую привязку с бывшим парнем и мужем: 2 ритуала, которые сразу подействуют

Совместно прожитые годы не могут бесследно забыться. Что нужно сделать, чтобы порвать отношения.

Энергетическая связь, которая осталась после отношений. Фото: pixabay.com

Иногда человек, долгое время находившийся в отношениях, сильно привязывается к партнеру и просто не может жить без него. Это опасно для человека, поскольку он не может спать, есть и переживает после трагического разрыва. Нужно разорвать так называемую энергетическую связь с партнером, и тогда, возможно, станет легче.

Определение

Энергетическая связь, это ничто иное, как обмен энергиями. Когда вы впервые встретили человека, то возникла симпатия, возможно, взаимное притяжение, которое стало началом отношений. Так и происходит процесс обмена энергией.

Если пара подпитывает друг друга любовью, энергией, то энергетические запасы не иссякают. Иначе обстоит дело, когда один партнер вовсе пользуется энергией.

Энергетическую связь разорвать сложно, особенно тем, кто привык быть в роли жертвы. У них слабая энергетика, такой партнер привык отдавать всего себя без остатка.

Человек обычно пытается вернуться к партнеру, его буквально тянет назад. Например:

вы думаете лишь о бывшем партнере;
говорите о нем;
интересы важнее не личные, а вашего партнера.

Но не стоит думать, что энергетическая связь – зло. Однако, лишь в случаях жертвы и тирана это может быть проблема.

Как разорвать

Очень важно подготовиться перед тем, как совершить фактический разрыв мысленно. Стоит сходить в душ и смыть с грязь проточной водой. С ней, с грязью, уйдет и плохая энергия бывшего партнера. Лучше проговаривать слова:

Слова при принятии душа и смыве грязи с тела.

Убраться в квартире и выбросить хлам. Уберите все его вещи, освободитесь.

Медитация

Чтобы медитировать, лучше выбрать уютное, спокойное место, когда никто и ничто не потревожит. Сделайте круг с помощью ваших большого и указательного пальца и поднесите вниз живота.

Отверните голову вбок, налево, а также визуализируйте бывшего партнера. Лучше представлять события. Затем меняйте положение головы на прямо, смотря в потолок. Глубоко вдохните и по часовой стрелке пальцами в кольце сделайте 3 круга.

Голову направо, выдохнуть на 3 счета и убрать кольцо, разжав пальцы. Сжать ладони, а также поднести их вниз живота. Отдайте благодарность Вселенной.

Обиды

Запишите на белом листе и выпишите негативные чувства. Напишите все, что вы думаете о бывшем партнере. Закончив, скомкайте бумажный ком и сожгите. Только осторожно.

Иногда справиться с переживаниями поможет психолог, психотерапевт. Не стесняйтесь обратиться за помощью к людям, а также близким родственникам или друзьям.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.