Спорт

Где и во сколько смотреть мачт по мини-футболу Россия-Португалия в рамках финала Евро-2022

Сегодня, в воскресенье 6 февраля, состоится главный матч чемпионата Европы по мини-футболу в Амстердаме. В рамках турнира встретятся сборная России и Португалии. Россияне продолжают сражение за победу в финале и болельщики верят в успех.

Россия-Португалия, мини футбол 2022: когда и во сколько будет идти трансляция

В Амстердаме в это воскресенье пройдёт финальный матч чемпионата Европы по мини-футболу — 2022. Сборная России встретится с действующими чемпионами мира и Европы, командой Португалии. Стоит напомним, что в последний раз россияне выигрывали турнир в 1999 году. Удастся ли России повторить успех спустя 23 года? Поклонники верят, что ДА!

Матч начнётся в 19:30 по московскому времени. Посмотреть трансляцию можно на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Игра».

Важно знать! Сборная России на групповом этапе выиграла все три матча, в четвертьфинале обыграла команду Грузии (3:1), а в полуфинале одолела Украину (3:2). Португалия в групповом раунде также не потеряла ни одного очка, в четвертьфинале прошла Финляндию (3:2), а в полуфинале победила Испанию (3:2).

Эксперты назвали победителя в финале чемпионата Европы Россия — Португалия

В финале чемпионата Европы сборная России встретится с командой Португалии. Аналитики БЕТСИТИ определили фаворита в решающем матче турнира.

По их мнению, шансы россиян немного предпочтительнее. На победу России в основное время можно поставить с коэффициентом 2.10 (44% вероятности).

Победа Португалии оценивается за 2.65 (34% вероятности), а ничья — за 4.10 (22% вероятности).

Если сборная России победит с учетом дополнительного времени и пенальти, сыграет котировка 1.70. Подобный успех в исполнении португальцев оценивается коэффициентом 2.08 (55% и 45% соответственно).

В финале ожидается довольно закрытая игра: тотал голов установлен на отметке 5,5 с котировками 1.68 на меньше и 2.11 на больше.

РФС потребовал от УЕФА расследовать поведение украинских болельщиков в матче ЧЕ с Россией

Российский футбольный союз направил обращение в УЕФА с требованием открыть дисциплинарное расследование по факту дискриминационного поведения болельщиков сборной Украины во время полуфинала чемпионата Европы по футзалу.

Во время матча, который состоялся 4 февраля в Нидерландах, украинские болельщики на трибунах скандировали в адрес российских футболистов оскорбительные высказывания, которые носили политический характер, разжигали ненависть по национальному признаку и в числе прочего содержали призывы к убийству российских граждан.

Согласно регламенту турнира, национальные ассоциации несут ответственность за поведение своих игроков, официальных лиц, членов, болельщиков и любых лиц, выполняющих функции на матче от их имени, и могут быть подвергнуты дисциплинарным санкциям.

В связи с этим РФС обратился к УЕФА с просьбой открыть дисциплинарное производство с целью рассмотрения и принятия решения по итогам описанных инцидентов.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.