Общество

Певец Лев Лещенко отметил 80-летие шумной вечеринкой: Проверили на коронавирус всех звезд из числа гостей именитого юбиляра

Поздравления звучали непрерывно, гости искренне радовались за музыканта, в столь солидные годы прекрасно сохранившегося. Лещенко, как и подобает случаю, задул свечи на белоснежном торте.

Лев Лещенко отметил юбилей с друзьями. Фото: Instagram/leshchenko_lv

В пятницу отмечал 80-летний юбилей советский и российский певец Лев Лещенко. На празднование были приглашены многие молодые и не очень музыканты, певцы, актеры и все, кто имел возможность порадовать гостей и себя на пышной вечеринке.

В ходе торжества многие выкладывали фото и видео на своих страницах в социальных сетях и делились атмосферой, царящей вокруг именитого юбиляра. Перед тем, как войти в помещение, каждому из гостей проводили тестирование на коронавирус, чтобы избежать неприятных последствий праздника.

Во время празднования был вынесен роскошный торт белого цвета, именинник задул свечи на нем. Поздравления звучали непрерывно, гости искренне радовались за музыканта, в столь солидные годы прекрасно сохранившегося. Предваряла вечеринку концертная программа «Созвездие Льва», на которой гости исполняли песни в дар имениннику.

Среди приглашенных на юбилей были Зара, Александр Буйнов, который пришел, несмотря на травму руки, Алексей Глызин, Наташа Королева и многие другие именитые артисты.

Вел вечеринку неутомимый Николай Басков, который не давал расслабиться никому, — гости непрерывно смеялись, танцевали, пели и поздравляли юбиляра при каждом удобном моменте.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.