Гороскоп

Простой ритуал «Звезда Души» может помочь вам найти свой путь, цель и смысл жизни, когда ваша душа чувствует себя потерянной

Среди целеустремленных наблюдается лучшее здоровье сердца и продолжительность жизни, а также снижение частоты инсультов. Наличие цели связано с лучшим сном, большим удовлетворением от работы, более глубокими и приятными отношениями.

Если вы хотите узнать, как найти цель своей жизни, вам может помочь исцеление чакры звезды души. Фото: Pixabay.com

Если вы хотите узнать, как найти цель своей жизни, вам может помочь исцеление чакры звезды души.

В ваших чакрах находится основная энергетическая и духовная сила, направляющая и формирующая вашу жизнь, пишет yourtango.com.

Ваша Чакра Звезды Души («Вьяпини» на санскрите) не так хорошо известна, как семь основных чакр, идущих от основания позвоночника к макушке головы, и она неразрывно связана с миссией вашей души и/или вашей жизненной целью.

Энергетическая практика очистки звезд души помогает вам прояснить эту цель и, таким образом, дает вам больше смысла, подлинной приверженности действиям, которые вы предпринимаете в жизни, лучшему здоровью и большему благополучию.

Как найти цель своей жизни с чакрой начала души

Что такое чакра звезды души?

Чакра вашей звезды души, Вьяпини, является вашей связью с божественным или всем сущим, и она содержит энергетический потенциал миссии вашей души. Энергетическое представление вашей миссии проходит через этот вихрь и движется по вашим чакрам от макушки вниз.

Первоначально энергия вселяет в вас чувство желания большего и потребность в переменах. По мере того, как энергия накапливается и движется вперед, вы получаете представление о своей цели и ощущении, что вы на правильном пути.

Тогда вы можете заметить искренний порыв преданности. В конце концов, вы будете готовы сделать выбор и предпринять конкретные шаги. В общем, этот процесс вдохновляет.

Однако вместо этой легкости и блаженства вы можете воспринимать процесс самопознания как медленный, трудный, прерывистый, сбивающий с толку и даже деморализующий. Но на самом деле это довольно типичный сценарий, когда энергия вашей миссии застревает.

Очистка звезд души может восстановить естественный поток и осветить вашу жизненную цель, а также продвинуть вас в вашем путешествии.

Это очищение может быть мощным и помочь вам преодолеть застрявшие шаблоны сопротивления и принять убеждения и действия, необходимые для реализации ваших намерений.

На что похоже очищение звезды души

Интегрированная энергетическая терапия (ИЭТ) — это один из методов энергетического исцеления, который включает в себя практику специального очищения звезды души.

Практики обычно добавляют очистку звезды души к стандартному сеансу IET, хотя они могут предложить и отдельную очистку.

Практикующий соединяется с вашей звездной чакрой души, а затем направляет эту энергию через вашу коронную чакру на всю вашу энергетическую систему.

Вы можете почувствовать, как энергия мягко входит в макушку в виде тепла, покалывания или другого ощущения, но в целом очищение незаметно.

Кроме того, и вы, и ваш лечащий врач также можете получать полезные интуитивные сообщения, относящиеся к заявленному вами целительному намерению.

Почему полезно иметь цель в жизни?

Многие люди задаются вопросом, важно ли иметь цель в жизни? В конце концов, согласно опросу, проведенному New York Times, только четверть американцев «твердо одобряют наличие чувства цели и того, что делает их жизнь значимой».

И, тем не менее, все больше результатов исследований подтверждают утверждение о том, что они действительно являются важными позитивными мотиваторами и факторами, влияющими на качество нашей жизни и состояние здоровья.

Цель помогает нам достоверно определить наши цели и действовать в соответствии с призванием. По данным Института коучинга, он более мощно и эффективно помогает нам принимать жизненные решения, чем без него.

Кроме того, согласно исследованию, среди целеустремленных наблюдается лучшее здоровье сердца и продолжительность жизни, а также снижение частоты инсультов.

Интересно, что наличие цели связано с лучшим сном, большим удовлетворением от работы, более глубокими и приятными отношениями.

К сожалению, узнать свою цель не всегда легко. На самом деле, многие люди ищут ответ годами, если не всю свою жизнь.

Это вызов отчасти потому, что наша семья, друзья, преподаватели, социальные сети и общество внушают нам свою версию правильной жизни и того, что ведет к счастью.

И все же критический ингредиент для поиска подлинного смысла находится внутри нас самих и внутри нашей тонкой энергии. Вот почему звезда души и очистка звезды души являются основой для поиска вашей жизненной цели.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.