Общество

В интернат или бабушке: 7 российских звезд, которые оставили своих детей ради карьеры на воспитание другим людям

Иногда приходится чем-то жертвовать ради карьеры и успеха. Именно так поступили Лолита Милявская, Маша Распутина, Людмила Гурченко и другие звезды российского шоу-бизнеса.

В основном проблемы, связанные с детьми, возникали у знаменитостей из-за разлада в отношениях. Фото: Лолита Милявская | Instagram.com

Иногда в жизни приходится идти на серьезные шаги, которые могут каким-либо образом сказаться на карьере, личной жизни и отношениях с семьей. Людям часто приходится чем-то жертвовать, сталкиваясь с осуждением, и российские звезды совсем не исключение. Многие из них, заведя ребенка, осознали, что сейчас важнее всего для них карьера. В результате их дети оказались в интернате или на воспитании других людей.

7 звезд российского шоу-бизнеса, которые оставили своих детей ради карьеры

1. Маша Распутина

Маша Распутина

Находясь на пути развития своей известности и медийности, Маша Распутина родила дочь Лидию. Однако, в тот момент ее карьера стремительно шла в гору, поэтому певице пришлось оставить дочь на воспитание родителям. Однако, когда Лидии исполнилось 16 лет, ее дедушка и бабушка развелись, что сильно ударило по психике ребенка. В результате, по настоянию Маши Распутиной, ее дочь поместили в психиатрическую лечебницу. Лишь спустя 12 лет после этих событий Маша и Лидия примирились друг с другом.

2. Любовь Полищук

Любовь Полещук

Находясь в браке с Валерием Макаровым, Любовь Полещук родила мальчика. Однако, через какое-то время супруг пристрастился к алкоголю и в результате семья распалась. В следствии Любовь Полещук отдала сына на воспитание в интернат, а сама отправилась развивать свою карьеру в Москву. Только когда мальчику исполнилось 13 лет, певица мама забрала его из интерната.

3. Лолита Милявская

Лолита Милявская

Находясь в паре с Александром Цекало, Лолита родила девочку по имени Ева. Однако роды были ранними, что повлекло за собой множество проблем со здоровьем ребенка. Еве диагностировали аутизм. Однако, завершить карьеру ради ребенка Лолита не могла, поэтому оставила дочь на воспитание своей маме. Сейчас Ева продолжает жить с бабушкой в Киеве, видясь с родителями очень редко.

4. Анжелика Варум и Леонид Агутин

Анжелика Варум и Леонид Агутин

История Анжелики Варум и Леонида Агутина очень похожа на историю Лолиты Милявской. Через какое-то время после рождения у дочери знаменитостей выявили аутизм. В результате звездная пара, имеющая очень забитый график гастролей, оставила дочку родителям Анжелики Варум в США, навещая ее каждые несколько месяцев.

5. Наталья Фатеева

Наталья Фатеева

Еще в студенчестве Наталья Фатеева родила свою старшую дочь. Однако, женщина имела большие амбиции и стремление построить успешную карьеру, поэтому без колебаний оставила ребенка на своего мужа и уехала в столицу. С тех пор Наталья Фатеева и ее дочь не контактируют друг с другом.

6. Елена Проклова

Елена Проклова

В 19 лет известная актриса Елена Проклова стала матерью, находясь в браке. Однако через 4 года семья развалилась и Елена полностью погрузилась в съемки и постройку совей карьеры. Воспитанием ребенка начал заниматься бывший муж актрисы и его родители. Это ухудшило отношения актрисы и ее ребенка, из-за чего они не общаются до сих пор.

7. Людмила Гурченко

Людмила Гурченко

В 1959 году актриса и певица родила дочь, однако, ее воспитанием заниматься не захотела и оставила родителям, живущим в Харькове. В результате Людмила Гурченко, как и многие ее коллеги, уехала покорять Москву. Лишь через 3 года певица забрала свою дочь, однако, доверительные отношения у них не сложились и ребенок с каждым годом все больше отдалялся от матери.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.