Гороскоп

Чтение карты Таро для каждого по дате рождения на 3 феврая 2022 года

Если нет смысла держаться за то, что не работает, не делайте этого из чувства лояльности и не беспокойтесь о том, что другие подумают о вас.

Сегодня вам нужно занять твердую позицию. Фото: Pexels

Ваше чтение одной карты Таро для всех знаков зодиака здесь в четверг, 3 февраля 2022 года, с предсказанием с использованием нумерологии и астрологии, пишет yourtango.com.

Что дает расклад Таро по одной карте в четверг для вашего знака зодиака?

Что приготовило вам ежедневное чтение карт Таро для вашего знака зодиака в четверг, 3 февраля 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Карта Таро: Пятерка Мечей, перевернутая

Когда вы, наконец, достигнете конца своей веревки, Овен, все готово.

Жизненные конфликты, вызванные не вами, а окружающими людьми, кажутся бесполезными и неразрешимыми.

Но вы не из тех, кто уходит, но вы знаете, когда пришло время обналичить карты и двигаться дальше. К сожалению, сегодня вы заметили одного.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Карта Таро: Семерка жезлов

Быть верным себе может показаться банальным, но факт остается фактом: время от времени вы должны ставить себя на первое место, иначе у вас не будет сил заботиться о других так, как вы хотите.

Что хорошего в тебе, Телец, если ты устанешь или растянешься настолько, что перестанешь быть эффективным? Вам не нужно работать на этом уровне. Так что читайте памятку, не надо.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Карта Таро: Император

Сегодня вам нужно занять твердую позицию.

Возможно, вам не хочется спорить или самоутверждаться, но когда дело доходит до защиты того, что принадлежит вам или людям, которых вы любите, у вас мало места для компромисса.

Рак (21 июня — 22 июля)

Карта Таро: Отшельник, перевернутая

Выйдите из зоны комфорта, Рак. Это нормально стоять на заднем плане и держаться особняком, но сегодня требуется, чтобы вы были в авангарде разговора и чтобы ваш голос был услышан.

Вам нужно показывать себя с размахом, и хотя вы предпочитаете не создавать волн, важно делать это время от времени.

Лев (23 июля — 22 августа)

Карта Таро: Звезда

Вы многое знаете по собственному опыту, но полученные вами уроки — это дары, предназначенные для того, чтобы поделиться ими с окружающими вас людьми. У вас есть обязательство перед миром выражать мудрость.

Возможно, вам будет легче сделать это в личных беседах, а не в Интернете, но когда появится возможность, не упускайте ее.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Карта Таро: Королева Пентаклей, перевернутая

Трудно работать удаленно, и когда у вас есть семья или много отвлекающих факторов каждый день, это может немного сводить с ума.

Найдите решение, которое сделает работу из дома немного более управляемой.

Вы можете быть удивлены тем, насколько легко можно решить проблему без особых затрат и суеты.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Карта Таро: Шестерка Мечей

В последнее время дела идут плохо, но ты не жалуешься. Вместо этого вы усердно работали, чтобы двигаться вперед и привести все в порядок настолько, насколько это было возможно в данных обстоятельствах.

Итак, теперь, когда все фанфары, наконец, позади, пришло время праздновать, Весы. Чем вы будете заниматься все свободное время? Сделайте что-нибудь веселое.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Карта Таро: Король мечей, перевернутая

Возможно, вы имеете дело с человеком, который скрывает низкую самооценку за высокомерием. Может быть очень сложно попытаться заставить их увидеть свои ошибки, но на самом деле это не ваша работа — что-то доказывать.

Сосредоточьтесь на своих реакциях, Скорпион. Пусть их уроки приходят естественно. Кто знает? В конце концов, они могут зацепить.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Карта Таро: Девятка Пентаклей

После периода бедности теперь у вас есть много того, что вам нужно. Это удивительно славное время, Стрелец.

Вам нужно отпраздновать свою победу. Возможно, пришло время купить новую машину, отправиться в путешествие или инвестировать в свой будущий дом. Есть много способов инвестировать то, чем вы были благословлены.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Карта Таро: Королева Кубков

Ваша интуиция растет с каждым днем ​​все больше и больше, и когда вы слышите, как этот внутренний голос говорит с вами, это важный момент.

Почувствуйте то, что не очевидно для других, важно позволить своему сердцу открыться для того, что Вселенная открывает вам.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Карта Таро: Паж Пентаклей

Наконец-то наступило долгожданное новое начало, и весь мир у вас под рукой.

Теперь вы можете сами написать свою судьбу, Водолей. Никто другой не может сказать вам, что вам нужно сделать или попробовать. Вы хозяин своей судьбы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Карта Таро: Колесница, перевернутая

Если нет смысла держаться за то, что не работает, не делайте этого из лояльности и не беспокойтесь о том, что другие подумают о вас.

Это твоя жизнь, и ты можешь жить только одной. Разве ты не заслуживаешь счастья, как и все остальные?

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.