Гороскоп

Ежемесячное чтение карты Таро для каждого знака зодиака на февраль 2022 года

Карты указывают на очень благополучный месяц для многих из нас.

Мы затаились в засаде, прямо сейчас мы бездействуем, ожидая возможности вырасти.  Фото: Pexels

Ваше чтение одной карты Таро на февраль 2022 года для всех знаков зодиака в астрологии.

Этот месяц готовит для нас очень многое. Есть что-то в феврале, что заставляет нас чувствовать, что мы находимся в режиме гибернации; в то время как мы чувствуем отступающий дух зимы, мы не можем не чувствовать, что впереди луч солнца, пишет yourtango.com.

В эти темные месяцы мы начинаем ощущать начало ранней весны. Мы подобны почкам, которые раскроют поверхность почвы, как только на них попадет солнце.

Мы затаились в засаде, прямо сейчас мы бездействуем, ожидая возможности вырасти. Прямо сейчас мы являемся жизнью в потенциале. Мы энергия, горящая на низком уровне, ожидающая своей очереди.

Карты указывают на очень благополучный месяц для многих из нас. Мы также должны с нетерпением ждать семейных воссоединений и обмена добрыми намерениями.

То, что может быть «технически» одним из самых темных месяцев, доказывает, что оно несет с собой свет, любовь и надежду.

Ежемесячное чтение Таро по одной карте на февраль 2022 года

Овен

(21 марта — 19 апреля)

Карта Таро: Шестерка Мечей

Вы можете рассчитывать на путешествие в течение этого месяца, так как похоже, что вы будете выбраны для выполнения работы, связанной с этой поездкой. Это не увеселительный круиз, но вы, безусловно, можете получить опыт, выполняя эту работу.

Вы сможете проводить время вдали от своей домашней базы, что на самом деле должно быть довольно освежающим для вас и для людей, с которыми вы живете.

Никто не ждет, пока вы уедете, но всегда приятно получить возможность исследовать новые достопримечательности, и это то, что вы обязательно сделаете в феврале.

Телец

(20 апреля — 20 мая)

Карта Таро: Император

Этот месяц окажется надежным, а это означает, что ваш опыт в этом месяце будет вращаться вокруг безопасности, разумных решений и вашей собственной способности оставаться верным себе.

Это месяц личностного роста, и вы заметите изменения внутри себя.

Вы были посвящены духовному росту, а также личным целям в области здоровья, и в течение этого времени вы сможете заметить, насколько хорошо вы себя чувствуете.

Вы будете использовать этот месяц, чтобы расти еще дальше, и ваша духовная жизнь принесет вам большое удовлетворение.

Близнецы

(21 мая — 20 июня)

Карта Таро: Смерть

К этому моменту каждый должен знать, что карта Таро Смерть не обязательно означает смерть, но может включать горе из-за потери. Когда Смерть появляется в таком прочтении, как это, это относится к идее принятия твердого решения отпустить то, что должно закончиться в жизни.

Февраль — это смерть чего-то в вашей жизни, и это «что-то» — не человек и не вы сами. Это плохая привычка, ложная вера в себя, или это может быть человек в вашей жизни, которого вы знаете как своего рода врага.

Это отличная карта Таро, и она абсолютно точно говорит вам, Близнецы, что вы достаточно скоро будете «убираться в доме», и во многом к вашему успеху.

Рак

(21 июня — 22 июля)

Карта Таро: Восьмерка Пентаклей, перевернутая

Вы можете думать о феврале как о месяце, который на самом деле не требует от вас многого, и с таким мышлением вы можете оказать себе медвежью услугу.

Вам захочется немного отступить в течение месяца, и в это время рекомендуется взять этот «отпуск», чтобы окупиться и смириться с тем, что вы хотите делать в конце месяца.

Вы можете быть в промежутке между работой, но вы должны понимать, что промежутки — это постоянное состояние, которое требует действий в конце.

Вам нужно сосредоточиться на предстоящей работе, Рак.

Лев

(23 июля — 22 августа)

Карта Таро: Четверка жезлов

В этом месяце вы зарабатываете деньги, Лев, поскольку все люди, участвующие в вашей жизни, находятся на пути к прогрессу. Вам нравится быть с людьми, и поэтому вы решили быть с ними весь февраль.

Это приводит к установлению связей и открытию возможностей для вас.

Что еще лучше, так это то, что деньги, которые вы заработаете в этом месяце, будут результатом того, что вы будете делать то, что любите делать.

Здесь нет тяжелого труда, только работа, приносящая удовлетворение. Можно было бы подумать, что Лев впадет в спячку вместе со всеми большими ленивыми животными, но не в этот раз. Настало время принести домой бекон.

Дева

(23 августа — 22 сентября)

Карта Таро: Девятка мечей, перевернутая

С темнотой сезона приходит темнота вашего настроения, но это не так уж ново, Дева.

В каком-то смысле тьма становится вами, и даже если вы будете испытывать сомнения и подозрения по поводу того или иного человека или ситуации, вы все равно будете ощущать силу, несмотря на негативный контекст.

Работа будет такой же, хотя вы смиритесь с идеей, что если вы хотите, чтобы все шло хорошо, вы должны представить себя сильным и решительным, а не половиком, по которому можно просто ходить. Февраль дает уверенность в себе и способность постоять за себя.

Весы

(23 сентября — 22 октября)

Карта Таро: Двойка Мечей, перевернутая

Это может быть месяц, когда что-то возвращается, чтобы укусить вас, и это означает, что в недавнем прошлом вы пытались что-то избежать.

У вас было внутреннее ощущение, что это «дело» может быть неправильным или неспособным к успеху, но вы все равно продолжали это делать.

Теперь вы можете корить себя за этот шаг, потому что он не сработает и не отразится на вас хорошо.

Тем не менее, вы Весы, и вы знаете, как превратить неприятную ситуацию в блестящую, и именно так вы с этим справитесь. Не беспокойтесь.

Скорпион

(23 октября — 21 ноября)

Карта Таро: Туз Кубков

По сути, это лучшая карта Таро в колоде, Скорпион, и она ваша на весь февраль. Что означает карта Таро Туз Кубков, так это то, что в течение этого месяца вы сорвете любовный джекпот, а выигрыш будет не только таким, но и другим.

Ваша личная жизнь взлетит к небесам с обещаниями и хорошими чувствами, а ваше здоровье улучшится настолько, что вы снова поверите в себя, как в физическое существо.

Вы удерживали себя от определенных занятий, думая, что вы либо слишком стары, либо слишком не в форме, и этот месяц полностью меняет это положение. Вы в отличной форме, и вы готовы, желаете и способны взять штурмом этот месяц.

Стрелец

(22 ноября — 21 декабря)

Карта Таро: Десятка мечей, перевернутая

Ох уж эта карта Таро. Один взгляд на это, и все, что вы хотите сделать, это спрятаться под кроватью. Ну, это не так уж и плохо, Стрелец. Это зависит от того, как вы на это смотрите, и сегодня мы собираемся придать положительную окраску карте Таро, которая обычно символизирует плохие сны и тяжелые времена.

Ваше спасение здесь в том, что Десятка Мечей находится в перевернутом положении, а это означает, что вы получите деньги и возможности .

Вы можете рассчитывать на успех в этом месяце, и вы, несомненно, почувствуете преимущество быть творческой силой в своей области знаний. Стой высоко в своем авторитете, Стрелец, и ни о чем не беспокойся.

Козерог

(22 декабря — 19 января)

Карта Таро: Паж Мечей

То, что вы испытаете в течение февраля, согласно карте Таро Пажа Мечей, — это ощущение того, что вы находитесь «за кулисами», как будто вы какой-то бог в Пантеоне, делающий выбор и вершащий судьбы.

Вы тот человек. Вы здесь главный и являетесь частью успеха. Вы устанавливаете правила для других, хотя они не знают, что вы главный.

Вы являетесь частью команды супергероев, состоящей из невидимых, но всемогущих людей . Вы – иллюминаты своего личного круга в феврале этого года, Козерог. Хорошо себя чувствует, не так ли?

Водолей

(20 января — 18 февраля)

Карта Таро: Дурак, перевернутая

В этом месяце вы можете провести слишком много времени, глядя на себя в зеркало, Водолеи. Почему? Потому что вы чувствуете себя неуверенно или вам нужен самоанализ, чтобы понять, что вас сдерживает.

Возможно, в недавнем прошлом вас оскорбляли из-за внешности, и это вас так сильно беспокоило, что стало своего рода навязчивой идеей.

Вы не можете посвятить весь месяц такому невротическому поведению, хотя большую его часть вы проведете, погрязнув в жалости к себе и неуверенности в себе.

Очевидно, вам нужно это время, чтобы подумать, поэтому не забудьте закрыть его, когда закончите.

Рыбы

(19 февраля — 10 марта)

Карта Таро: Умеренность

Идеальное время для вас, Рыбы, потому что получение карты Таро Умеренность в феврале означает, что вы начинаете год очень практично.

Да, январь, возможно, был провалом, не так ли всегда? Но февраль означает, что вы вернулись к делу.

Это означает, что вы будете следить за своими привычками в еде, будете больше спать и будете тратить деньги с умом, вместо того, чтобы ворошить банк, как вы делали последние несколько месяцев.

Умеренность означает именно это: умерять свой выбор, делать правильные шаги, основываясь на реальности любой ситуации. Удачи вам, Рыбы!

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.