Гороскоп

Гороскоп отношений и любви для каждого по дате рождения с 31 января по 6 февраля 2022 год

Это отличное время, чтобы установить намерения для чего-то, что кажется слишком большим или недостижимым, особенно когда речь идет о любви.

Юнона, переходящая в Водолея, предоставит хорошее пространство, чтобы также оценить уникальность нашего партнера и качества наших отношений.  Фото: Pixabay

Ваш ежемесячный любовный гороскоп здесь с астрологическим прогнозом на 31 января 2022 года — 6 февраля 2022 года, пишет yourtango.com.

Что ваш любовный гороскоп приготовил для вашего знака зодиака, начиная с первой недели февраля?

Когда мы прощаемся с январем и приветствуем новый месяц, мы также вступаем в совершенно новую астрологическую фазу.

Январь был тяжелым, временами даже темным, поскольку Плутон был очень активен в течение всего месяца, прося нас разобраться с нашей тьмой и любыми подавленными чувствами, которые у нас могли быть.

Венера также ретроградна с 18 декабря, а недавно стала прямой 29 января, что было бурным периодом для большинства отношений.

Вместе многие из нас работали над проблемами достоинства или даже самопрощения, поскольку казалось, что новое начало зовет нас по имени, но мы не были уверены, что заслужили его.

Было ли это связано с прошлыми решениями или даже обязательствами, это было время для нас, чтобы по-настоящему проработать чувства, которые мы испытываем к самим себе, поскольку они будут определять, какой выбор мы делаем в наших отношениях.

То, как мы относимся к себе, будь то достоинство, ценность, которая была большой темой с Венерой в Козероге, или даже то, что мы можем представить как возможное, всегда будет проявляться в нашем романтическом выборе.

Мы являемся частью продолжающейся истории прямо сейчас.

Хотя Венера теперь является прямой, она прослеживает градусы, которые она прошла в начале декабря и ноября в течение следующего месяца, а это означает, что нас попросят вернуться ко многим темам того времени.

Единственная разница сейчас в том, что с тех пор мы чему-то научились.

Это означает, что начиная с этой недели вы начнете принимать множество различных решений, поскольку Новолуние в Водолее 1 февраля 2022 года поощряет автономные решения в отношении любви.

Под влиянием этого Новолуния мы сможем отпустить любые мнения других или даже ожидания, чтобы мы могли начать делать выбор, который более точно соответствует тому, кто мы на самом деле и чего мы хотим.

Юнона, переходящая в Водолея, предоставит хорошее пространство, чтобы также оценить уникальность нашего партнера и качества наших отношений.

Но самая большая энергетическая волна произойдет, когда Меркурий станет прямым, и мы войдем в энергетический портал 2-2-22.

В этот момент обе из двух самых важных планет, влияющих на отношения, Венера и Меркурий, теперь будут прямыми, и мы будем находиться в периоде огромного роста благодаря открытию энергетического портала до 22-22 февраля.

Пока впереди работа, есть и надежда.

А если есть надежда, то всегда возможно новое начало.

Важные даты в астрологии на неделю с 31 января 2022 года по 6 февраля 2022 года

Вторник, 1 февраля. 2022  — Новолуние в Водолее

Это отличное время, чтобы установить намерения для чего-то, что кажется слишком большим или недостижимым, особенно когда речь идет о любви, поскольку мы недавно видели, как Венера становится прямой.

Нас будет привлекать больше следовать своему сердцу и прислушиваться к собственному внутреннему голосу в отношении того, кого мы любим и какой жизнью хотим жить, а не к мнению других.

Юнона входит в Водолей. Поскольку Юнона является астероидом, управляющим браком, мы будем стремиться вступить в союз с кем-то, кто дополняет нас самих.

Также будет больше уважения к различиям, к личному пространству и независимости каждого человека. Для любых существующих отношений это время для понимания, которое может помочь сгладить любые недавние проблемы.

Среда, 2 февраля 2022 года

Сегодня открывает энергетический портал с сегодняшнего дня до 2-22-22 ищет знаки и синхронности, особенно те, которые кажутся долгожданным ответом на любые намерения или молитвы.

Двойки представляют нас, живущих жизнью, предназначенной для нас, наряду с новыми начинаниями, особенно в любви. Рискуйте и действуйте смело в это время.

Четверг, 3 февраля 2022 года

Меркурий становится прямым в Козероге. Наконец, после месяца ощущения, что не было ничего, кроме ограничений, мы сможем продвинуться вперед в наших отношениях.

Теперь, когда и Венера, и Меркурий являются прямыми, ожидайте, что отношения станут более гладкими, а также любые разговоры, которые должны иметь место, чтобы отношения могли продолжать расти.

Пятница, 4 февраля 2022 года  — Венера в Козероге в трине с Ураном в Тельце

Это последний день транзита, который у нас длится уже больше недели и посвящен внесению новизны в нашу жизнь, особенно в романтический сектор.

Теперь, когда и Венера, и Меркурий находятся в прямом направлении, ожидайте, что движение, наконец, произойдет, и любые затяжные задержки прекратятся.

Сегодняшняя энергия служит грандиозным финалом периода ретроградной Венеры, поэтому вместо того, чтобы все еще обдумывать, примите решение действовать. Наши сердца зависят от этого.

Любовный гороскоп на неделю с 31 января 2022 года по 6 февраля 2022 года

Овен

(21 марта — 19 апреля)

С таким большим количеством воздушной энергии, которая будет только разжигать огонь, который вы разжигаете внутри. В то время как Марс находится в Кепке, вашей правящей планете, помогая вам затормозить любые импульсивные действия на этой неделе, у энергии воздуха могут быть другие идеи.

Это может вызвать у вас желание вырваться на свободу, но вы не можете описать, от чего вы хотите освободиться. Хотя это может быть связано со старыми или существующими отношениями, которые вы переросли, это также могут быть другие области вашей жизни, которые заставляют вас чувствовать себя в ловушке. Прежде чем принимать важные решения на этой неделе, постарайтесь дать себе время подумать о том, что действительно соответствует вам и той жизни, которой вы хотите жить.

Телец

(20 апреля — 20 мая)

Будьте готовы к переменам на этой неделе, особенно когда речь идет о вашей романтической жизни. По всей вероятности, была старая связь, которая до сих пор занимает место в вашей жизни и в вашем сердце.

Какими бы моногамными вы ни были, иногда трудно смириться с возможностью двигаться дальше, когда есть люди, которые всегда будут занимать место в вашем сердце.

На этой неделе, благодаря нескольким различным аспектам Урана, планеты перемен, вы сможете почувствовать, что преодолеваете любой из этих блоков, которые вы чувствовали.

Когда это произойдет, вы начнете чувствовать большее пространство и волнение для новых начинаний и отношений в вашей жизни. Не стесняйтесь бежать в направлении того, что действительно взывает к вашему сердцу.

Близнецы

(21 мая — 20 июня)

На этой неделе жизнь может двигаться быстрее, чем обычно, так как у товарища по воздушному знаку зодиака Водолея ежегодное новолуние. Это побудит вас начать открываться новым начинаниям, которые уже начались в вашей жизни.

Сколько бы ни было шагов к новизне, кажется, что вы сдерживали себя.

Отчасти это связано с тем, что все еще существует страх того, что сейчас все будет так же, как и тогда, даже если вы с совершенно новым партнером.

Хотя это распространенная мысль, мы не можем позволить ей управлять решениями, которые мы принимаем сейчас. Вместо этого мы должны доверять нашему росту. Позвольте себе рискнуть на этой неделе, говорите ли вы правду в своем сердце или даже позволяете этой истине изменить вашу внешнюю жизнь, пришло время позволить себе быть движимой любовью.

Рак

(21 июня — 22 июля)

После того, как Козерог осветил изменения, которые вам нужно внести в ваши отношения, и если они действительно находятся на прочной основе, пришло время действительно начать двигаться вперед. В этом месяце вы вернетесь ко многим темам в ваших отношениях с ноября, так что эта неделя — только начало, но все же важно воспользоваться возможностью сделать это.

Несмотря на то, что вы обычно ставите приоритетом мирную и любящую домашнюю обстановку, вам также кажется, что что-то изменилось.

Вместо того, чтобы просто жаждать покоя, вы ищете подлинности в своей жизни. Именно здесь начнутся многие изменения на этой неделе. Особенно, когда Меркурий станет прямым, у вас будет время начать открываться и вести важные разговоры. Просто помните, что хаос всегда создается переменами, но они всегда ведут к большему счастью.

Лев

(23 июля — 22 августа)

Как знак, управляющий Солнцем, вы склонны в первую очередь торопиться с тем, что вас взывает. На этой неделе, хотя Солнце в Водолее и открытие энергетического портала, вы, возможно, ищете более эффективные способы быть независимыми в своих отношениях.

Это не обязательно означает, что вы собираетесь расстаться, но это означает, что вам нужно убедиться, что вы живете своей жизнью для себя так же, как и для человека, которого вы любите.

Ваш тайм-менеджмент может измениться, позволяя вам отдавать энергию сферам и людям в вашей жизни, которые важны для вас, вместо того, чтобы просто сосредоточиться на страсти и изобилии ваших отношений.

В конечном итоге это приведет к большей стабильности в ваших отношениях, поэтому не беспокойтесь, если есть некоторые проблемы роста, они пройдут.

Дева

(23 августа — 22 сентября)

Поначалу все на этой неделе может показаться непонятным. Это потому, что появляется новый способ бытия, который потребует от вас изменить то, что создает это чувство стабильности в вашей жизни.

Несмотря на то, что вы относитесь к земному знаку зодиака и любите заземлять вещи, у вас также есть интенсивная способность исцелять и быть гибким, когда дело доходит до адаптации к изменениям. Избавьте себя от головной боли или стремления к контролю, поняв, что картина, которую вы представляете себе, как, как вы думали, пройдет эта неделя, не сбудется.

В конечном итоге то, что произойдет, затмит все, что вы могли себе представить, но только тогда, когда вы поймете, что то, что создает истинную стабильность, находится внутри вас, а не снаружи.

Это позволит вам пройти через изменения с возможностью превратить любой аспект вашей личной жизни во что-то, что намного лучше, чем любая мечта.

Весы

(23 сентября — 22 октября)

На этой неделе ваше чувство равновесия изменится. Иногда с точки зрения любви мы должны понимать, что мы должны позволить другим вещам выйти из равновесия, чтобы чувствовать себя уравновешенными в любви.

Это неделя для того, чтобы это произошло в вашей собственной жизни. Новолуние в Водолее подталкивает вас к новым открытиям и риску в отношениях, поэтому вам, возможно, придется позволить другим областям вашей жизни выйти из поля вашего внимания.

Это не всегда должно быть постоянным, но в других ситуациях это может быть. Поверьте, то, что вам нужно, чтобы чувствовать себя максимально удовлетворенным вашими отношениями, — это путь, по которому вы должны идти. Не пытайтесь делать вид, что ничего не происходит или что вы можете продолжать, как раньше. В конечном итоге это приведет только к большему количеству проблем позже.

Вместо этого погрузитесь в то, что зовет вас по имени, и верьте, что все в вашей жизни получится так, как задумано.

Скорпион

(23 октября — 21 ноября)

Вы начали совершенно новую главу в своей жизни благодаря тому, что Узлы Луны недавно превратились в Тельца/Скорпиона. Это освещает ваше ощущение себя и ваших отношений. Предстоящая неделя принесет больше исцеления, особенно во время Новолуния и открытия энергетического портала 2-2.

Ваше изменение точки зрения и чувств может временами шокировать, но это только потому, что вся работа, которую вы делали, наконец становится на свои места. Убедитесь, что вы не цепляетесь за какие-либо старые способы мышления или даже чувства только потому, что так было всегда.

Теперь, когда внутри вас так много изменилось, невозможно, чтобы они оставались такими же вне вас. Перемены всегда пугают, но речь идет о том, чтобы по-настоящему быть открытым для того, что грядет, что означает отпустить шаблоны или циклы, которые были частью вашей раны, но которые больше не нужны для вашего исцеления.

Стрелец

(22 ноября — 21 декабря)

Пришло время оставить позади то, кем вы были. По правде говоря, дело даже не в этом, а в том человеке, которого вам сказали, что он был тем, кого вы считали правдой, пока все переживания и любовь в вашей жизни, наконец, не заставили вас ясно видеть.

Это будет неделя больших перемен и движения.

Если вы подумываете о прекращении серьезных отношений или даже о браке, на этой неделе стоит это сделать. Новолуние в Водолее будет подталкивать вас вперед и помогать принимать решения, которые, как вы знаете, вам предназначены.

Хотя вы, вероятно, не чувствовали, что у вас есть место, чтобы заняться романтическим аспектом вашей жизни, поскольку ваша карьера занимала вас , время, когда вы могли откладывать это, прошло.

Это совсем другая жизнь, которая зовет тебя по имени, жизнь, которая меняет жизнь. Позвольте себе предпринять шаги на этой неделе, чтобы воплотить это в жизнь, в конце концов, это то, что предназначено для вас.

Козерог

(22 декабря — 19 января)

В течение этой недели вы будете уделять много внимания тому, как отношения в вашей жизни помогают развивать или поддерживать ваше чувство собственного достоинства. К счастью, обе планеты, которые двигались через ваш знак зодиака, Венера и Меркурий, на этой неделе будут прямыми, а это означает, что любой пересмотр или пауза в вашей личной жизни должны прекратиться. Поскольку и то, и другое происходит с разницей в несколько дней, это может ощущаться как всплеск энергии, движущийся вперед.

Почти как если бы в романтической области вашей жизни внезапно был снят электронный тормоз. Прямо сейчас вам придется поверить, что вы узнали все, что должны были узнать во время фазы покоя, которая заканчивается, и готовы ко всему, что произойдет дальше.

Это может включать в себя больше разговоров о ваших потребностях или рассказ о том, что вы на самом деле чувствуете со своим партнером. Сначала может произойти некоторое очищение от прошлых ситуаций, но это должно произойти в начале недели, чтобы было достаточно времени для роста.

Водолей

(20 января — 18 февраля)

Это большая неделя для вас с новолунием в вашем знаке зодиака. В то время как вы были заняты размышлениями о том, когда тяжесть этой энергии Козерога внезапно снимется, вам покажется, что новые начинания уже здесь, и вам может быть трудно не отставать. С вашими основными отношениями предстоящая неделя будет отличным временем для разговоров и планирования дальнейших действий.

Особенно в том, что касается того, как найти время друг для друга с вашими расписаниями и другими жизненными обязательствами, потому что с переходом Юноны в ваш знак будет больше понимания собственной жизни и потребностей друг друга.

На этой неделе также есть энергия, позволяющая действительно двигаться вперед по уникальному пути, который является вашим собственным с точки зрения любви.

Это может быть связано с тем, что вы и ваш партнер пришли к соглашению о том, что значит иметь преданные отношения или даже делить пространство в вашем доме.

Помните, что следующая глава вашей жизни посвящена созданию того, что работает для вас, чтобы не было неправильного способа сделать это.

Рыбы

(19 февраля — 20 марта)

Поскольку Юпитер и Нептун движутся по вашему знаку зодиака и астрологии на этой неделе, вы почувствуете, что возвращаетесь к жизни. Многим водным знакам, особенно Рыбам, в прошлом месяце казалось, что вы находитесь в фазе кокона. Однако теперь, когда этот новый месяц и неделя начнутся, вы будете больше похожи на то, что вы, наконец, превращаетесь в бабочку, в которую вы росли.

Ожидайте новых и интересных разговоров во время прямого Меркурия и энергии открытия 2-2. В то время как в последнее время жизнь, вероятно, чувствовала себя закрытой и ей не хватало страсти и романтики, на этой неделе она возвращается.

Жизнь станет легче, и если в последнее время что-то казалось тяжелым или запутанным, это также будет подниматься. В ваших отношениях также могут произойти серьезные разговоры и изменения. Хотя они могут быть неудобными, они приведут к новому, более высокому уровню вашей любви и близости, поэтому обязательно встретитесь с ними лицом к лицу. Истины никогда не следует бояться.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.