Общество

3 года без Юлии Началовой: как живут мама и дочь певицы

Спустя три года после смерти Юлии Началовой ее родственники все еще помнят и искренне любят певицу.

Родственники Юлии Началовой все еще борются с болью утраты. Фото: Юлия Началова | Instagram.com

Юлия Началова является известной российской певицей, судьба которой катастрофически оборвалась 16 марта 2019 года в 38 лет. У знаменитости остались только родители и несовершенная дочь Вера.

По прошествии трех лет с момента смерти дочери, нельзя с уверенностью сказать, что родители Юлии Началовой оправились от горя. После смерти Юлии Виктор Началов и его жена Таисия Началова проходили долгую терапию с психологом в Израиле. По приезде они забрали к себе внучку, воспитывая ее своими силами и заручаясь поддержкой отца Веры Алдониной — Евгения Алдонина, который после завершения карьеры стал профессиональным тренером.

Спустя три года жизнь дочери Юлии Началовой практически не изменилась. Вера Алдонина посещает частную школу, в которой работает ее родственница, сестра Виктора Началова — отца Юлии Началовой.

Сама Вера с возрастом еще больше похорошела и раскрыла свои таланты, из-за чего с уверенностью можно сказать, что ей от ее мамы досталось самое лучшее. Девушка старается участвовать во всех конкурсах и творческих проектах, занимается в театральном кружке. Не так давно она завела личную страницу в Instagram, однако признается, что блогером себя не чувствует и вести личный аккаунт с особым усердием не хочет: свое свободное время она посвящает обучению, творчеству и своим близким.

Певицей, как ранее заявляла сама девушка, она больше не намерена становиться. Теперь ей по духу близок театр и мюзиклы, в которых девушка видит себя и даже иногда участвует. Она питает глубокую любовь к театру и его жизни, к его эстетике и возможности реализоваться в нем в качестве актрисы.

Дедушка и бабушка активно сопровождают Веру на различных конкурсах и мероприятиях. Например, не так давно Вера Алдонина принимала участие в вокальном шоу на федеральном канале, где спела в дуэте с Александром Панайотовым. В результате выступления их дуэт был признан лучшим в сезоне. Также Вера вместе с бабушкой и дедушкой мелькала на телеканале НТВ и Первом федеральном канале.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.