Гороскоп

Когда можно и нельзя загадывать желания в китайский Новый год 2022: все опасные периоды с 1 февраля и сильнейшие ритуалы на удачу, деньги и любовь

Что сделать, чтобы желание точно исполнилось. Как его загадать и когда это лучше сделать.

В Новый год у разных народов есть свои традиции. Многие люди считают это время загадочным, поэтому полагаются на волю мистических сил, которые точно исполнят их желание. Китайцы считают, что только правильное загадывание может привести то, что загадали, в реальность. Но, вместе с тем, отпугнуть желание может все, что угодно.

Поэтому так важно правильно загадывать желания. Также важно подготовиться к празднику и навести чистоту. Считается, что от грязи удача покинет дом. В день Чуньцзе также проходит зимнее солнцестояние, а, значит, китайцы встречают в него весну.

Как загадать желание

Особые обряды помогут исполнить желание. При этом, процесс нужно отложить до захода солнца. Необходимо на красной восковой свече написать загаданное. Прочесть это вслух и визуализировать. Чем ярче и красочнее будет картинка, тем лучше, а также испытать счастье от исполнения желания заранее. Свечу нужно зажечь и оставить догорать.

При этом, важно учитывать оттенки цвета. Они играют роль в сфере загадываемого.

Так, на здоровье нужен зеленый воск, на карьеру – золотой оттенок, на саморазвитие – фиолетовый оттенок, а белый оттенок помогает закончить черную полосу.

Ритуалы

Считается, что выполнение обрядов способно изменить жизнь в лучшую сторону.

Лавровый лист

Потребуется 3 шт. лавра. Желание пишут на бумажке без отрицательных частиц или слов «хочу». Когда наступит полночь, нужно произнести его трижды.

Листок сложить в 3 раза и внутрь положить лавр.

Сверток должен быть в недоступном месте, а желание нужно произносить каждое утро, пока не исполнится. Как только настанет момент реализации, сжечь бумажку с листьями. Держать ее над красной свечой и благодарить за завершение желания.

Воздушный шарик

Ритуал помогает исполнить загаданное. К шарам крепят красные бумажки с желаниями. Заготовленные шары хранят дома 3 дня. Держат в главном месте. Бумажки нужно сжечь и говорить благодарность Вселенной, а шары отпустить.

Апельсины

Потребуется 9 штук. Ритуал проводится 2 февраля в 00:03. Лучше всего подобрать ровные, красивые апельсины. Их нужно закатить через порог. Сначала все апельсины должны очутиться в доме, а потом в него заходит сам человек.

наступать надо правой ногой и в хорошем настроении. На каждый апельсин говорят: «Да прибудет изобилие и процветание в моем доме!». Так, фрукты должны оставаться дома еще 3 дня на том же месте.

Опасные периоды

Считается, что во время холостой Луны – Луны без курса, лучше не начинать новое. Любые дела не превратятся в жизнь.

Даты:

1 февраля 11:16 – 2 февраля 02:02;
3 февраля 19:20 – 4 февраля 01:44;
5 февраля 03:45 – 6 февраля 03:16;
8 февраля 01:23-08:26;
10 февраля 10:23-17:47;
12 февраля 22:39 – 13 февраля 06:08.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.