Общество

Брэд Питт и Люкке Ли встречаются или нет, о чем говорят в британских СМИ

Правда ли, что актер Брэд Питт начал встречаться с певицей Люкке Ли

 

Британские СМИ сообщили о том, что именитый голливудский актер Брэд Питт начал встречаться с шведской артисткой Люкке Ли. Об этом, ссылаясь на The Sun, сообщает издание «Лента.Ру».

Источник фото: MK.Ru

Что известно о романе Брэда Питта и Люкке Ли

Источник издания говорит о том, что артист начал тайно встречаться с 35-летней Люкке Ли еще в середине прошлого года. Они оба проживают на территории Лос-Анджелеса всего в нескольких минутах езды друг от друга. Не так давно пару видели в новом голливудском заведении Mother Wolf. Мужчина и женщина вместе обедали.

Подтверждения теорий о том, что Питт и Ли могут встречаться не было, но американские и британские таблоиды уверены в том, что их связывают романтические отношения.

Источник фото: Караван историй

Это не первый раз, когда СМИ обсуждают роман знаменитости. В августе 2021 года стало известно о том, что Брэд Питт якобы начал встречаться с моделью Николь Потуральски. Девушка уехала в путешествие с актером на юг Франции. Позже стало известно, что Николь замужем. Источник из окружения модели объяснил, что Николь и ее 68-летний супруг — сторонники открытых отношений. Уже в октябре 2021 года сообщалось, что Брэд больше не встречается с моделью.

В октябре прошлого года Брэд Питт проиграл в суде своей экс-супруге, актрисе Анджелине Джоли. Представители Верховного суда отклонили его апелляцию относительно продолжающегося дела об опеке над детьми. Стоит отметить, что дом Анджелины Джоли также расположен неподалеку от жилища Питта. Женщина приобрела дом у актера Сесила Б. ДеМилля, так как она хотела, чтобы ее дети жили рядом с отцом.

Кто такая Люкке Ли

Люкке Ли — шведская музыкальная исполнительница. Она родилась в 1986 году в городе Истад (провинция Сконе, Швеция). Родители Ли перебрались к Стокгольм, а затем, когда девочке исполнилось шесть лет, они уехали в горы в Португалии, где прожили пять лет. Когда Ли было 19, она переехала на три месяца в бруклинский квартал Бушуик в Нью-Йорке. Девушка вернулась туда для записи альбома, когда ей был 21 год.

Источник фото: Караван историй

Люкке выпустила четыре альбома — в 2008, 2011, 2014 и 2018 годах. Пластинка i Never Learn стала очень популярна в мире. Жанр — инди-поп, дрим-поп, арт-поп, данс-поп, электропоп. Люкке является подписантом лейбла Atlantic Records.

По слухам, Люкке живет в доме, который был куплен за 1,85 миллиона долларов в 2018 году. Жилище оформлено на имя ее экс-бойфренда Джеффа Баскера. У пары есть общий сын Дион, он появился на свет в 2016 году.

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.