В Мире

Русские добровольцы едут спасать Донбасс

Музыкант Аким Апачев показал, как русские добровольцы едут спасать Донбасс. Ранее официальное заявление о подготовке акции появилось в группе СДД.

Аким Апачев в своих аккаунтах в TikTok и Telegram поместил видеоролик.

Поехали: добровольцы выдвигаются в Донбасс, — обозначено на видео.

Сюжет ролика следующий: молодой мужчина возвращается домой, меняет кроссовки на кирзовые ботинки, переодевается в камуфляжную форму, берёт рюкзак и закрывает за собой дверь. Последние кадры — скриншот с фотографией исполнительного директора Союза добровольцев Донбасса Андрея Пинчука.

Союз добровольцев Донбасса приступил к формированию подразделений для отправки на фронт, — гласит надпись.

В группе «ВКонтакте» Союза добровольцев Донбасса появилось официальное заявление Пинчука.

В начале обращения приводятся слова официального представителя командования Народной милиции ДНР полковника Эдуарда Басурина. Он сообщил, что, как только СНБО Украины одобрит план операции наступательных группировок, начнётся агрессия против Донецкой и Луганской народных республик.

По каналам Союза добровольцев Донбасса мы также получили информацию, подтверждающую факт подготовки Украиной к широкомасштабной агрессии с применением запрещённого вооружения в отношении республик Донбасса, — информировал Пинчук.

Он заверил, что организация в стороне не останется. Русские добровольцы начали формировать подразделения для защиты Донбасса от украинской агрессии, если таковая произойдёт.

В настоящее время мы завершаем процессы командно-штабных учений русских добровольцев и готовы выступить на защиту народных республик от агрессивных действий преступной украинской стороны, — сообщил исполнительный директор Союза добровольцев Донбасса.

 

Источник

1 комментарий

Станислав 29.01.2022 at 21:34

Если кто помнит, в 14-м г. Порошенко едва выпросил 1 млрд.$ у США,а Путин призвал банки РФ не выводить 20 млрд.$ из Украины. Так что на 1$ американской помощи приходится 20$ путинской. Уже 7 лет вся бандеровская армия ездит на российском ДТ. Когда в 14-15 г. «Правый Сектор» сносил памятники Ленину, постаменты они оставляли целыми. Я, грешным делом, подумал-может, бандеровцы просто освобождают место для установки памятников Путину, как самому главному финансисту украинского неофашизма?
Я помню,как в14-м в интернете директор какого-то украинского оборонного з-да хвастался,что благодаря бесплатному путинскому газу они за месяц выпустили 99 орудий ЗУ-23-2, чего не было уже лет 10.
Когда на Украине после переворота к власти пришли киевские друзья Путина,он прекрасно понимал,что ракеты янки будут в Харьковской и Днепропетровской областях,а Украина вступит в НАТО,но упорно продолжал финансировать бандеровцев,набивая долларами карманы московских кремлядей.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.