Гороскоп

Новолуние в Водолее: как привлечь любую сумму денег с помощью энергии Луны 1 февраля 2022 года

Чтобы привлечь в свою жизнь деньги в февральское Новолуние, необходимо последовать трем советам, а затем закрепить результат магически.

Лунной энергией можно воспользоваться для привлечения денег. Фото: Pexels.com

1 февраля 2022 года в 8:46 по московскому времени произойдет Новолуние. Это время обновления лунных циклом, сброса старых установок и формирования новых, концентрация энергии, котором можно воспользоваться себе во благо. Февральское Новолуние пройдет под знаком Водолея, который отвечает за неожиданный прирост в духовном и материальном плане. Таким образом особо подходящим время Новолуния является для привлечения в свою жизнь достатка и денежного потока. Однако важно привлечь его к себе правильно и в этом помогут несколько советов и ритуалов.

Советы в Новолуние

1. Чтобы привлечь к себе энергетику финансов, важно в период Новолуния рассчитаться со старыми долгами. Ответственность за долг, а также наши собственные переживания насчет долговых обязательств блокируют все поступающие к нам от небесных светил сигналы, таким образом не позволяя пользоваться энергетикой астрономических событий в полной мере.

2. Не стоит в период Новолуния одалживать кому-либо деньги. Под влиянием молодой луны, распознавшей ваш поступок, как стремление помочь всем материально себе в убыток, деньги очень быстро будут уходить из вашей жизни. Более того, с огромной вероятностью вы можете не вернуть отданные кому-то деньги обратно, оставшись у разбитого корыта.

3. Также не рекомендуется в этот день совершать крупных покупок. Они не только будут неоправданными и ошибочными, поспешными, но и принесут вам много неприятностей связанных именно с финансами.

Ритуалы на привлечение денег в Новолуние

Чтобы привлечь к себе денежный поток, а также улучшить денежную ситуацию в семье, можно воспользоваться ритуалами белой магии. Новолуние располагает людей к таким действиям, помогает им и направляет их желания в нужное русло, в результате чего Вселенная точно услышит вашу просьбу и направит все силы на то, чтобы реализовать маленькую мечту.

Ритуал с водой и монетами

Для данного ритуала вам понадобится чистая вода, три монеты и большой стакан. В ночь перед наступлением Новолуния поставьте стакан на подоконник и положите в него три монетки, желательно самого крупного номинала из тех, что имеются в вашем кошельке. Затем залейте монеты чистой водой до краев стакана и оставьте так на все ночь. Утром, желательно во время наступления Новолуния, то есть в 8:46, вытащите монеты из стакана, а заряженной водой омойте руки по локоть. Так вы поделитесь со своим разумом и телом усиленной финансовой энергетикой, а также зарядите монетки на притяжения денежной энергии. Монеты можно хранить в кошельке, а можно потратить в ближайшее время — ни стабилизацию вашей финансовой ситуации это никак не повлияет.

Ритуал с красной нитью и огнем

Для ритуала вам понадобится металлический поднос или чаша, моток красных нитей и белая свеча. Останьтесь во время Новолуния одни и сядьте за стол. Желательно, чтобы он был перед открытым окном, из которого видно ночное небо. Затем поставьте на стол поднос и зажгите свечу. Возьмите моток красных нитей и, четко проговаривая слова ритуала, наматывайте нить на средний и указательный палец левой руки по кругу:

Текст ритуала с красной нитью

После завершения прочтения слов необходимо перестать наматывать нить на пальцы и аккуратно ее снять с них, не испортив круга. Обрежьте ножницами нить в том месте, где закончились слова ритуала. После этого положите нити на поднос и подожгите. Как только они догорят, пепел выбросьте по ветру в окно.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.