Общество

Внук из СОБРа проучил омоновца, пнувшего его бабушку. Руководство Росгвардии посмотрело видео и наказало всех

Молодой человек выбросил мусорный пакет мимо контейнера, за это пожилая женщина сделала ему замечание. После этого его «воспитывали» сначала на снегу, а потом в спортзале.

Видео воспитания омоновца попало в Сеть. Фото: Кадр из видео Baza

В Москве ветераны СОБРа провели воспитательную работу с омоновцем, который пнул пенсионерку.

Ранее после новогодних праздников молодой человек выбросил мусорный пакет мимо контейнера, за это пожилая женщина сделала ему замечание. В ответ в качестве благодарности за урок, крепкий молодой мужчина отвесил пинок пенсионерке. Та пожаловалась своему внуку, ранее служившему в СОБРе. Желая защитить бабушку, мужчина собрал коллег и нашел обидчика.

Видеозапись наказания омоновца была опубликована в Telegram-канале Baza. На видео показано, что мужчина в красной куртке лежит на снегу и говорит, что служит в ОМОНе.

— У нас что, омоновцы бабушек теперь бьют? — задает вопрос молодому человеку мужчина, который держит его за ухо.

Омоновец сначала отказывался от того, что пнул женщину, однако потом сознался и сослался на то, что она сама виновата. В итоге его вывезли в спортзал в Строгино, на закрытую базу СОБРа, где молодой омоновец мог проявить всю силу и применить во время спаррингов в ветеранами. Но это ему не удалось.

Конфликт перестал быть личным делом внука пострадавшей бабушки и перерос во вражду между ОМОНом и СОБРом. Видео разлетелось по чатам и попало на глаза начальства силовиков. Руководство Росгвардии наказало всех, кто принимал участие в потасовке и кто пропустил на базу конфликтующих.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.