Статьи

Санкции США против Владимира Путина откладывается: есть «технические трудности»

По словам журналистки телеканала Маргарет Бреннан решение о санкциях в отношении Владимира Путина может повлечь неудобства для всех сторон.

Санкций пока не будет. Фото: Pixanay.com

Американский телеканал CBS сообщает, что власти США планируют повременить с санкциями против Путина. Это связано с «техническими трудностями». О чем именно идет речь? По словам журналистки телеканала Маргарет Бреннан решение о санкциях в отношении Владимира Путина может повлечь неудобства для всех сторон.

По словам журналистки, недопустимо вводить санкции против тех, с кем необходимо вести переговоры. Иначе, человек лишится возможности путешествовать. Такой вариант сразу исключит возможность взаимодействия с глазу на глаз, ведь он не сможет добраться до места. Таким образом, санкции против президента РФ принято отложить.

В тоже время на телеканале подчеркнули, что более удачным вариантом будет давление на олигархов, которые близко общаются с Путиным. То есть не персональные санкции в адрес президента России, а санкции на олигархов – друзей Путина, которые имеют счета за рубежом (банковские счета, бизнес и прочее). Именно так можно будет «достучаться» до самого президента, считают на телеканале.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.