Общество

Что известно о женщине, которая утонула в проруби на Крещение 19 января 2022 года, как жила

19 января 2022 года жители Российской Федерации отмечали Крещение Господне. В этот день принято окунаться в проруби или в оборудованные купели. Жительница Санкт-Петербурга выбрала для купания необорудованное для этого место, на реке, течение которой составляет 3 метра в секунду. Окунание закончилось трагедией, женщину унесло под лед. О том, как это произошло и кем была жертва, сообщает издание “911”.

Что известно о женщине, которая утонула в проруби на Крещение

Женщина вместе с детьми и супругом 19 января 2022 года пришла к проруби, планировала провести омовение. Рядом с ней стоял мужчина, который следил за процессом. Женщина прыгнула “солдатиком” и исчезла, ее унесло течением. Люди, которые стояли рядом, пытались сделать все, что в их силах, чтобы спасти женщину, но все попытки были тщетны. Ее тело не нашли даже по состоянию на 26 января 2022 года.

Женщине 40 лет (в некоторых источниках ей 41 год). Известно, что она является уроженкой Вологодской области. Наталья (все имена в этой статье изменены, — прим. Ред.) училась в Вологодском педагогическом университете на юридическом факультете до 2003 года, потом работала юридическим консультантом в Вытегре в Сбербанке до 2009 года.

Женщина также работала в «Онежском рыбозаводе». Эта работа была главным способом заработка для Натальт до тех пор, пока она не перебралась в СПБ. В Санкт-Петербурге она устроилась на хорошую работу, у нее появилась семья. Новый год Наталья встретила в кругу родных и близких, все прошло очень хорошо, семья веселилась и наряжала елку.

Семья утонувшей в проруби женщины

У Натальи есть супруг, он был там, на месте трагедии и помогал найти женщину, но ничего не смог сделать. У пары есть двое детей, мальчику десять лет, именно его крики можно было услышать на видеоролике, который был опубликован в Сети. Мальчик кричал, плакал и пытался узнать хоть что-нибудь о том, где его мама. Также у Натальи осталась 14-летняя дочь.

Семья — спортивная, все ходят в бассейн и плавают. Известно, что в социальных сетях Натальи и ее родственников очень много снимков в бассейне. Особенно в этом преуспел 10-летний мальчик, который обучается плаванию. Сама Наталья также очень хорошо плавает. Именно поэтому многие пользователи социальных сетей, которые смотрели видео с места ЧП, не понимают, как она не могла знать о сильном течении и не рассчитать свой прыжок.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.