В Мире

Президент Джо Байден назвал «тупым» журналиста в прямом эфире

Сам же журналист узнал о таком ужасном унижении только спустя время, так как не слышал слов Байдена во время конференции из-за шума в зале.

Кадры со скандального прямого эфира. Фото: Телеграм-канал MASH

Президент США Джо Байден в прямом эфире обозвал журналиста Fox News Питера Дуси «тупым сыном». Такое оскорбление он произнес на мероприятии с участием представителей СМИ, сообщает американский канал Fox News.

Дело в том, что после вступительного слова президента и сотрудников его администрации прессу попросили покинуть зал, но любопытные репортеры начали выкрикивать свои вопросы. Байден уточнил, что не любит отвечать на них, так как журналисты никогда не задают вопросы по теме встречи. Корреспондент по имени Дуси прославился за критические высказывания в адрес Байдена и его политики. Президент же в ответ на крики корреспондента Fox News отметил, что слова Дуси были «ценным замечанием». Затем он продолжил свою речь и, очень тихо добавил: «Ну что за тупой сын».

Стоит отметить, что сам журналист не слышал оскорблений из-за шума в зале. Но позже его коллеги решили обсудить этот инцидент.

Напомним, ранее Байден отметил глупым вопрос одной из журналисток касающийся его подходов к работе с российским коллегой Владимиром Путиным. Когда публичное мероприятие завершалось представительница телеканала Fox News выкрикнула: «Почему вы ждете, пока Путин сделает первый шаг, сэр?»

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.