Гороскоп

У трех знаков зодиака будет очень тяжелый день 24 января 2022 года

Луна в квадрате с Меркурием означает приход неприятных новостей, а Луна в квадрате с Плутоном предполагает, что будут слезы и чувство сожаления. В этот день драма на рабочем месте приобретает совершенно новый смысл.

Сегодня кто-то возьмет топор. Будем надеяться, что это не ты. Фото: Pixabay

Вы когда-нибудь слышали о блюзе утра понедельника? Ну вот и он, в полном облачении. Сегодня понедельник, 24 января 2022 года, и сегодня у нас будет чертовски тяжелый день. Мы не только будем чувствовать себя синими, но и будем видеть красные, и многое другое.

С Марсом в Козероге мы автоматически знаем, что это связано с работой. Сегодня кто-то возьмет топор. Будем надеяться, что это не ты.

Луна в квадрате с Меркурием означает приход неприятных новостей, а Луна в квадрате с Плутоном предполагает, что будут слезы и чувство сожаления, пишет yourtango.com.

Учитывая, что у нас также есть Луна в секстиле с Марсом в нашем бедственном положении в понедельник, мы можем ожидать чувства мести и гнева, как будто нам не терпится отомстить кому-то за то, что он причинил нам эти страдания.

Сегодня нет такого понятия, как «пропустить»; есть только «драться до кровавой смерти!» В этот день драма на рабочем месте приобретает совершенно новый смысл.

Будем надеяться, что вы один из тех, кто ест попкорн и смотрит, а не играет на сцене этой нелепой театральной трагедии на рабочем месте.

3 знака зодиака, у которых будет тяжелый день 24 января 2022 года

Овен

(21 марта — 19 апреля)

Вы были настолько сыры и взвинчены в течение нескольких недель, что, если кто-то даже посмеет возразить вам, вы выхватываете оружие массового поражения и захватываете день. Поскольку Марс находится в Козероге, вы будете особенно защищать свою работу, и это позволит вам очень ясно видеть, кто ставит ее под угрозу.

И вот, твой заклятый враг — кто-то дома. Они разрушают ваш душевный покой и делают так, что вы не можете нормально работать.

Когда вы направляете свой разум на работу, вы становитесь машиной, способной создавать совершенство. Когда вас подрывают члены семьи, вы чувствуете себя искалеченным и неуправляемым. Член семьи собирается саботировать вас, Овен. Глаза открыты — будьте начеку.

Близнецы

(21 мая — 20 июня)

Вы заподозрили, что с этим днем ​​что-то не так, пока вы пили свой утренний кофе. Вы, вероятно, уловили атмосферу Луны в квадрате с Плутоном, которая действует на вас каждый раз. Иногда действительно трудно быть тобой, не так ли? Вы такой смешанный мешок эмоций, и по иронии судьбы, вы также человек, который отключается по своему желанию, потому что вы не можете с этим справиться.

Сегодня будет один из таких дней. Вы не можете справиться с этим. Связано ли это с работой (кстати, так и есть) или просто из-за того, что вы не можете завести машину, она включена, и негативные вибрации окружают вас повсюду, как статические помехи. Ваша психика скажет вам закрыться и отключиться, в то время как ваши эмоции будут говорить вам продолжать попытки. Разговор о конфликте!

Рак

(21 июня — 22 июля)

То, что начинается с Monday Blues, определенно превращается в понедельник — о, Боже, мой. Вас сегодня оскорбят, то есть оскорбят и примут за идиота. Одной мысли о том, что есть кто-то в мире, то есть на вашем рабочем месте, кто так мало верит и не доверяет вам как работнику и человеку, достаточно, чтобы вы практически ослепли от ярости.

Вы будете задыхаться от возмущения; как они ПОСМЕЮТ приближаться к вам, как будто вы какой-то ребенок? Тем не менее, они это делают, и мальчик, о мальчик, вы понимаете это неправильно. Вот где ваша чувствительность зацикливается. Вы будете защищаться, давать отпор, а потом пойдете на кампанию мстительных действий в какой-то попытке оправдаться.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.