Спорт

«Рубин» и «Факел» забили восемь голов в товарищеской игре

В Турции в рамках тренировочных сборов команд прошел контрольный поединок между казанским «Рубином» из РПЛ и представителем ФНЛ, воронежским «Факелом». Соперники забили по четыре гола каждый, но победителя так и не выявили (4:4).

В российских футбольных чемпионатах продолжается зимняя пауза, однако большинство клубов уже начали подготовку к возобновлению сезона, в рамках которой проводятся товарищеские игры. Некоторые из них получаются откровенно скучными для просмотра, некоторые проходят с большим количеством забитых мячей. Если вы захотите сделать ставку на какую-либо из контрольных встреч российских команд, подходящую букмекерскую контору можно найти тут.

Наставники «Рубина» и «Факела» решили выпустить составы, приближенные к оптимальным. Счет в матче на 28-й минуте открыл российский нападающий казанцев Герман Онугха, реализовав выход один на один с голкипером после быстрой контратаки. На 41-й минуте подопечным Слуцкого удалось развить успех, после подачи с углового отличился 20-летний Егор Тесленко.

Ответ «Факела» не заставил себя долго ждать, и в первой же атаки после пропущенного мяча нападающий воронежского коллектива Андрей Разборов в эффектном прыжке «рыбкой» отправил головой мяч в сетку.

На этом перестрелка команд не закончилась: до конца первого тайма оставалось четыре минуты, но за это время оппоненты успели обменяться забитыми мячами. За «Факел» забил Максим Максимов, в составе «Рубина» отличился Александр Зуев.

В середине второго тайма Онугха заставил голкипера воронежцев ошибиться и оформил ввод после неудачного ввода мяча вратарем. Коллектив Слуцкого вел в счете в два мяча, но подопечные Олега Василенко сумели отыграться в очередной раз благодаря голам Брызгалова на 74-й и Дмитриева на 82-й минуте.

Футболисты подарили болельщикам зрелищную игру, а главным тренерам команд – ошибки в обороне,над которыми предстоит поработать на тренировочных сборах.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.