Гороскоп

У Весов, Рака и Рыб будет отличный день 20 января 2022 года

Сегодня нас приглашают в штиль. Приглашают сделать перерыв и почувствовать то, чего мы пытались избежать, чтобы мы могли исцелить это благодаря комбинации Луны во Льве и Деве.

Нет никаких сомнений в том, что импульс в нашей жизни начнет набирать обороты. Фото: Pixabay

У трех знаков зодиака 20 января 2022 года отличный день: Рыбы, Рак и Весы.

Пока мы продолжаем плыть по безмятежным водам до того, как волны перемен начнут бурлить, помните, что что бы ни случилось, мы можем пройти через это с миром.

Сегодня нас приглашают отодвинуть слои под Луной во Льве/Деве, приглашая нас увидеть, что, хотя может показаться, что на поверхности ничего не происходит, целые миры разрушаются и воссоздаются вне пределов досягаемости нашего зрения, пишет yourtango.com.

Энергия сегодняшнего дня несет с собой немного вчерашнего, поскольку мы переживаем небо, свободное от транзитов с 18 января по 22 января, причем сегодняшний день является серединой этой фазы.

Хотя мы так часто склонны сосредотачиваться на периодах оживленных транзитов, мы не часто осознаем, что пять дней отсутствия планетарной активности — это редкость, которая случается лишь изредка.

Этот период спокойствия, как правило, наступает после большой активности и до того, как в игру вступит больше, что мы и наблюдаем сейчас.

Но даже спокойствие несет в себе урок.

Точно так же, как в нашей физической жизни, когда мы заняты и наши дни насыщены, мы часто можем сдерживать свои истинные чувства или желания.

Вот почему некоторые из нас озабочены своей занятостью, потому что, пока мы движемся, кажется, что истине не дано шанса нас догнать.

Сегодня нас приглашают в штиль. Приглашают сделать перерыв и почувствовать то, чего мы пытались избежать, чтобы мы могли исцелить это благодаря комбинации Луны во Льве и Деве.

В то время как эмоции, возможно, были высоки в начале месяца под Солнцем в Водолее, мы ищем новые способы делать вещи, которые позволят нам спокойно начать планировать, как мы могли бы сделать что-то по-другому.

Нет никаких сомнений в том, что импульс в нашей жизни начнет набирать обороты, когда мы начнем февраль, пока что, хотя это просто осознание того, что, как только мы станем затишьем внутри бури, никогда не будет необходимости бояться, когда эти приливы изменения действительно начинают поворачиваться.

Знаки зодиака, у которых будет отличный день 20 января 2022 г.

Рыбы

(19 февраля — 20 марта)

Как Рыбы, вам не привыкать просто наблюдать за ситуацией, прежде чем реагировать, но сегодняшняя энергия бьет немного по-другому, когда вы понимаете, насколько сильной эта черта делает вас. Вас часто считают мягким и чувствительным, но вы усовершенствовали искусство использования этих качеств, которые придают вам силы.

У вас нет проблем со зрением с широко открытыми глазами и сердцем, что еще более важно на этой неделе. Когда Водолей и Козерог освещают ваши двенадцатый и одиннадцатый дома, пришло время увидеть, что другие, возможно, хотели помешать вам увидеть. Даже если это всего лишь ваша собственная ценность, дорогие Рыбы.

Хотя до вашего Солнечного Возвращения еще месяц, сегодня можно увидеть важные истины о вашем собственном подсознании и тех чувствах и действиях тех, кого вы считали близкими вам, по крайней мере, до этого момента.

Сегодня Луна перейдет из вашего шестого в ваш седьмой дом, активизируя здоровье и отношения, так что вы будете смотреть на вещи с более исцеленной точки зрения, а не с раненой.

Это часто является большой вехой в развитии в жизни Рыб, потому что это то, что в конечном итоге останавливает вас от мученичества любви и вместо этого настраивает вас на привлечение именно того, чего вы заслуживаете, и, что наиболее важно, того, что заслуживает вас.

Рак

(21 июня — 22 июля)

В то время как Венера и Плутон все еще движутся по вашему седьмому дому отношений , Солнце только что перешло в ваш восьмой дом, освещая табуированные темы, такие как секс, смерть и трансформация.

Это ключевой год для вас, Рак, поскольку вы увидите, как перемены пройдут через вашу личную жизнь, и многие из них произойдут в течение этих первых нескольких месяцев года.

С нашим восьмым домом дело в том, что во многих случаях новое осознание или даже трансформации, которые он приносит, по-настоящему видны только позже. Это происходит, когда мы сталкиваемся со старым сценарием, но теперь понимаем, что мы больше не те, кем были раньше.

Сегодняшняя временная шкала сдвигает вас вперед, потому что, пока ваши седьмая и восьмая проходят ремонт, ваша вторая и третья активируются, выделяя темы, связанные с ценностью и общением. Как Рак, вы должны научиться говорить, когда что-то происходит впервые, а не просто сидеть с этим.

Эти важные разговоры о прошлых событиях будут сегодня в центре внимания. Может возникнуть ощущение, что вы пока не хотите раскрывать все свои карты, потому что не чувствуется, что все остальное на месте, однако вы все равно должны быть в состоянии поделиться частью своей правды, не разглашая, что вы собираетесь делать. с этим.

Позвольте себе воспользоваться этой энергией и помните, что те, кто не может вынести вашей правды, не заслуживают ее.

Весы

(23 сентября — 22 октября)

Этот год посвящен перестройке вещей на ваших условиях. После уроков прошлой осени появилось вновь обретенное уважение к собственным потребностям, которые также должны быть приоритетом. Будь то карьера, дружба или даже романтические отношения.

Прошло время чрезмерного самопожертвования в надежде, что однажды другой человек захочет ответить взаимностью на вашу энергию. Это открыло двери для роста в следующем году. Когда ваш четвертый дом был активирован Венерой Rx, вы, вероятно, по-новому взглянете на то, почему вы позволяли себе то, что делали так долго, а также у вас есть шанс все исправить .

Это ваш дом дома и семьи, поэтому, хотя работа здесь еще не завершена, в сочетании с вашим шестым домом, который сейчас находится в фокусе с Водолеем, вы будете более склонны принимать здоровые решения, когда говорите.

Сегодняшняя Луна привлекает внимание к вашим одиннадцатому и двенадцатому домам, которые просят вас убедиться, что вы делаете именно это. Неудивительно, что в прошлом, чтобы сохранить мир, вы часто предпочитали молчать о том, что для вас важнее всего, но сегодняшняя астрология напоминает вам, что вы прошли через все, что у вас есть, не напрасно.

Мир важен, но как только вы станете самими собой, вы поймете, что большая часть его сохранения — это продолжать почитать себя выше всех остальных.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.