Гороскоп

Когда составлять карту желаний: идеальные дни февраля 2022 года по лунному календарю, чтобы мечты точно сбылись

Карта желаний является отличным средством для исполнения мечт и целей, однако ее необходимо создавать только в определенные дни.

Лунный календарь помогает в планировании желаний. Фото: Pexels.com

Карта желаний является инструментом, который позволяет человеку реализовать все свои цели, стремления и мечты в реальность. В ней не заключено какой-либо магии, а сама техника основывается на психологии и позаимствована из Китая. Визуализация своих желаний на данной карте позволяет активизироваться процессу накопительства мотивации в человеческом подсознании, из-за чего обозначенные мечты и цели реализуются быстрее.

Чаще всего карту желаний изготавливают на ватмане или деревянной доске, разделяя ее на блоки, например, семья, дом, я, работа и так далее. Однако свои желания на доске или ватмане можно фиксировать в хаотичном порядке, выделяя определенные из них цветами, например, желания, связанные с работой выделять зеленым цветом и так далее. Важно заполнять карту в хорошем настроении и бодром расположении духа.

Еще одним важным условием заполнения карты желаний является фазы луны. Согласно мнению специалистов, определенные лунные сутки и положение луны влияют на формирование наших желаний, а осознание нами их важности и необходимости. В определенные периоды, ощущая поддержку небесного ночного светила, человек начинает смотреть на свою жизнь иначе, вследствие чего открываются его истинные желания и осознаются реальные возможности, которые в будущем будут использована для превращения мечт и целей в реальность.

Когда заполнять карту желаний в феврале?

По словам астрологов, лучшими днями для заполнения карты желаний в феврале 2022 году будет являться период с 1 по 16 февраля 2021 года. В это время произойдет Новолуние, переходящее в растущую луну. Это самое оптимально время для осознания своих целей и планирования путей их достижения. Новолуние и растущая луна являются проводниками позитивной энергии, которую необходимо использовать для своих целей, а так же для формирования позитивных установок.

Во все остальные дни, например, в дни убывания луны или в полнолуние формировать карту желаний не рекомендуется, поскольку зафиксированные на ней цели с высокой вероятностью не будут реализованы.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.