Гороскоп

Сезон Солнца в Водолее улучшат отношения у Стрельца, Рыб и самого Водолея с 19 января 2022 года

Сезон Водолея полезен для влюбленных. Новые отношения выиграют от прямолинейности Водолея в речи и выражениях.

Для тех из нас, кто является партнером, мы увидим, что ситуация немного «облегчится». Фото: Pixabay

Когда Солнце-Водолей попадает в город, мы одурманены возможностями. Нам все открывается, и у трех знаков зодиака отношения начинают налаживаться.

Водолей — это знак, который олицетворяет веру в себя, выбор и право быть самим собой и поступать так, как хочется. В течение сезона Водолея, начиная с 19 января 2022 года, мы начнем чувствовать все, от надежды до новых и изобретательных способов сохранить эту надежду, пишет yourtango.com.

Сезон Водолея полезен для влюбленных. Новые отношения выиграют от прямолинейности Водолея в речи и выражениях.

Вы не вступите в новые отношения, пока не проясните несколько вещей в самом начале. Как только вы и ваш новый человек наладите определенные вещи, вы окажетесь на пути к романтическому опыту с намеком на «бдительный глаз» в качестве скрытого течения.

Для тех из нас, кто является партнером, мы увидим, что ситуация немного «облегчится». Может быть, в какой-то момент мы относились ко всему слишком серьезно и начали терять спонтанную радость просто быть вместе.

Энергия Водолея позволяет нам копаться и анализировать, не выходя за рамки. Мы увидим, что нам нужно отпустить нашу потребность все контролировать, и, если все пойдет хорошо, мы можем даже просто испытать романтику «такой, какая она есть».

3 знака зодиака, чьи отношения улучшаются больше всего в сезон Водолея, начиная с 19 января 2022 года

Стрелец

(22 ноября — 21 декабря)

Основная причина, по которой ваша личная жизнь будет чувствовать себя так, как будто она идет на поправку, заключается в том, что в сезон Водолея вы будете чувствовать себя более непринужденно с реальностью ваших отношений и меньше беспокоиться о фантастических аспектах их, то есть, вы’ смиритесь с тем, что ваш партнер не супергерой, а человек.

Ваши ожидания упадут не потому, что вы хотите меньшего, а потому, что теперь вы готовы принять в свою жизнь человека, а не фантастическое существо.

Это снимает напряжение с вашего партнера и позволяет вам обоим дышать легче. Приведение ваших ожиданий к подходящей реальности гораздо полезнее, чем оказывать давление на ваших близких, чтобы они стали теми, кем они не являются.

Водолей

(20 января — 18 февраля)

Почти все чувствуют себя хорошо, когда входят в свой правящий знак, и в сезон Водолея вы не только будете в своей стихии, но и будете в своей власти. Когда вы чувствуете силу, вы добиваетесь цели. Они не шутили в той старой песне «Эпоха Водолея», когда упоминали слова «гармония и понимание».

Ваша романтическая жизнь будет, мягко говоря, лиричной. Поскольку вы будете чувствовать себя непринужденно с самим собой , вы будете легко ладить со своим партнером и друзьями.

Быть доступным очень важно в отношениях, и когда ваш партнер увидит, что вы веселы и принимаете, он будет чувствовать себя очень комфортно рядом с вами, что сделает всех счастливее.

Рыбы

(19 февраля — 10 марта)

Ваши отношения как с романтическими партнерами, так и с членами семьи имеют все шансы улучшиться в течение сезона Водолея, и вы увидите, что это проявится практически в первый день. В воздухе витает ощущение, которое заставляет всех участников предсказывать успех.

В этот момент ваши личные романтические отношения будут казаться безопасными и гармоничными. Вы даже можете обнаружить, что у вашего партнера есть что-то общее с вами, чего раньше не замечали, и эта причуда или странность могут просто заставить вас двоих отправиться в путешествие, чтобы узнать больше о себе.

Это прекрасное время, чтобы вместе учиться , ходить на курсы, чтобы освоить новое ремесло, и проводить время, изучая его вместе.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.