Гороскоп

Крещенские гадания: как узнать дату свадьбы и имя суженого в день, когда небеса отвечают на все вопросы

Ночь с 18 на 19 января считается одной из самых мистических в году. Это связано с уходящими Святками. Каждый желающий может погадать на то, что ему ближе. Мы же расскажем вам о гаданиях на любовь, имя суженого и время будущей свадьбы.

Крещенские гадания 2022 года:

Гадание на имя будущего мужа

Чтобы узнать имя мужа, потребуется совсем немногое. Дождитесь вечера, поставьте на стол свечу и попросите Небеса о любви, которая должна прийти в вашу жизнь. После этого немедленно выйдите из дома и попросите незнакомую женщину назвать любое мужское имя. Считается, что именно это имя будет у вашего будущего суженого.

Гадание на любовь

Чтобы узнать, стоит ли ждать в этом году любовь, достаточно взять две иголки разного размера, блюдце с водой и масло. Смажьте иглы маслом, после чего положите их в воду. Дальше необходимо следить за их поведением.

Если иглы будут неподвижны, в этом году ждать отношений не стоит. Если же вы заметите, что они соприкоснулись, в 2022 году вас может ждать будущая любовь. Необходимо присмотреться к окружению. Возможно, кто-то уже очень давно проявляет к вам симпатию, а вы этого не замечали.

Кроме этого, необходимо быть немного более открытым к людям. Возможно, этот самый человек боится подойти к вам. Чтобы не спугнуть будущего суженого, стоит показать доброжелательность ко всем, кто вас окружает.

Гадание на предстоящую свадьбу

Для этого вам пригодится колода самых обычных игральных карт. Возьмите даму бубен и положите в самый низ колоды. Перетасуйте все и снимите несколько карт. После этого разложите первые 20 из колоды на стол. Если одной из вытащенных карт будет дама бубен, олицетворяющая вас, замужеству быть. В таком случае замужество стоит ждать в течение ближайшего года.

Если карты не будет, вы должны, несмотря на карты, вытащить ровно 5 стопок по 4 карты. Выбирайте стопки по очереди, пока не найдете вашу карту.

Если она окажется первой, свадьба состоится в течение 2 или 3 следующих лет. Если во второй, 4 или 5 лет. В 3 — ждать свадьбу предстоит долго. 4 — до 10 лет. 5 — есть риск остаться незамужней.

Кроме этого, советует провести это гадание и в следующее полнолуние, чтобы подтвердить свой результат. Существует вероятность, что карты ошибутся.

Стоит отметить, что Русская православная церковь не запрещает гадать 18 января. Однако любые проявления мистики в Двунадесятые праздники запрещается. Иными словами, гадать следует до наступления 19 января, если вы не хотите нарушить запрет.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.