Шоу-Бизнес

Самые громкие скандалы шоу-бизнеса в 2021: чем запомнились Ольга Бузова, Яна Рудковская, Лариса Долина и другие звезды

Звезды в 2021 году зажигали не только на сцене Фото: thekaleidoscope / pixabay.com

Начало 2021 года принесло шок многим фанатам Ольги Бузовой. Красивая пара Оли и Давида распалась. За этим последовали длительные разборки в социальных сетях в разгар которых всплывали отрывки переписок порочащие каждого участника бывшего союза. Бузова обвинила Даву в рукоприкладстве и изменах, он назвал это клеветой и объяснил ее слова обидой на расставание. Бузова в ответ на это уехала восстанавливать нервы в реабилитационный центр в Альпах.

В начале июня зрители концерта Бузовой запечатлели ее пьяный выход на сцену. Затем разгорелся скандал между Бузовой и Дмитрием Губерниевым, когда он спросил приняла ли Ольга с утра коньячку или в этот день она пропустила? Во время трансляции Ольга разрыдалась и назвала поступок Дмитрия низким. Это раскололо звезд на два лагеря одни из которых подерживали Ольгу, а вторые не находили ничего ужасного в словах Дмитрия.

В начале лета на престижной премии Муз Тв. В разгар церемонии недовольный результатом голосования о лучшем исполнителе Моргенштерн с криками “Протестую” выбежал на сцену. Он выхватил заветную тарелку и начал оскорблять ведущих Ксению Собчак и Дмитрия Нагиева. Он обвинил их в продажности и требовал перезапустить голосование. В последствии на своих страницах он неоднократно жаловался что голосование было несправедливым, но при этом он очень уважает Ревву. Позже он пригласил Ксению вести собственную свадьбу, а Ревва был приглашенным исполнителем.

Летом в скандал попал Стас Пьеха со своим сыном. Отдыха с бабушкой по матери на даче он подружился с соседским ребенком Гришей. Матери Гриши не понравилось влияние которое Петя оказывал на ее сына и в пылу разборок она толкнула ребенка, а также напала на бросившуюся защищать ребенка бабушку. Супруг скандалистки выгнал ее из дома, а Пьеха зафиксировал сотрясение мозга и побои своего ребенка, а затем подал заявление в полицию. В ответ на это женщина написала заявление о компенсации ущерба за проколотый бассейн. Что вызвало недоумение у многих правозащитников.
В ноябре 2021 года вышел новый альбом Оксимирона под названием “Кто убил Марка”. В презентационный клип были включены кадры сделанные много лет назад в начале карьеры. Тогда Оксимирон с товарищем записывали сатирические и оскорбляющие песни. Очень много негатива было направлено на коллег по цеху таких как Баста, Джиган и Жиган. И последнего это задело настолько что он нанял людей чтобы те вломились в дом Оксимирона и выбили извинения.

Также в скандал в 2021 году попала самая спокойная и авторитетная звезда. Лариса Долина очень резко высказалась о молодом поколении в лице Вали Карнавал не желающем понимать и развивать академический вокал и совершенно непонимающих, что такое карьера исполнителя и сколько сил нужно приложить для раскрытия своего таланта. В ответ Валя Карнавал подняла не смех звезд старой школы и сказала что любовь ее поклонников к ней пришла до того как она показала себя как певица.

2021 год столкнул российский шоу — бизнесс и отечественный спорт. Яна Рудковская и Татьяна Тарасова не могут сойтись во мнении по поводу тренерского таланта Этери Тутберидзе и потенциала сына Рудковской Гном Гномыча. Резкие слова Тарасовой об отсутствии таланта на данном этапе карьеры и необходимости поиска ребенка в другой сфере деятельности очень возмутили знаменитого продюсера. А широкий охват в прессе этого скандала заставили обратиться к психологической экспертизе состояния ребенка. Затем был скандал с предложением от Яны для увеличения финансового благополучия бедным россиянам есть с тарелок равным по цене их месячной зарплате. По словам Рудковской обладание такими вещами приблизить горизонт мечты.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.