Гороскоп

Сексуальный гороскоп 2022 для женщин: какие знаки зодиака раскроют свою страсть на максимум

2022 год принесет каждой женщине заряд сексуальной энергии.

Какой знак зодиака будет обладать особой страстью? Фото: Pxfuel.com

Астрологи заверили, что в январе начнется плодотворная фаза любви, чувств и страсти в отношениях. Это связано с выходом Венеры из ретроградной фазы. Каждый знак зодиака ощутит прилив сил.

Сексуальный гороскоп для женщин на 2022 год:

Овен — крайне важно говорить то, чего вы хотите. Не стоит ходить кругами, будьте честны со своим партнером. В таком случае 2022 год подарит вам бурю эмоций.

Телец — в 2022 году Тельцы начнут гонку за приятными ощущениями. Чтобы добиться их, вам придется вернуться в юность и испытать чувства, которые радовали вас и вашего партнера прежде.

Близнецы — представители этого знака зодиака отличатся непостоянностью. Они будут как крайне холодны, так и очень нежны со своим партнером. 2022 год будет чрезвычайно сложен. Придется приложить много сил, чтобы найти необходимую гармонию.

Рак — в этом году каждый Рак будет ждать нежность со стороны второй половинки. Им нужны прикосновения, объятия и поцелуи. Если вам не хватает физической близости, подскажите любимому человеку об этом.

Лев — 2022 год станет для каждого Льва временем, когда их харизма будет на максимальном уровне. Это поможет наладить отношения с противоположным полом и добиться наилучших результатов в отношениях.

Дева — вы захотите упростить свое жизнь, найти партнера, который будет помогать вам, быть частью вашей жизни и того, что вы делаете. Иными словами, ваш человек должен понимать вас и знать, чем вы живете. Лишь в этом случае вы добьетесь лучшего результата в делах амурных.

Весы — предстоит поиск баланса между страстью и семейностью. Возможно, этот год станет лучшим для того, чтобы завести семью и провести свадьбу. Вам нужно найти что-то новое в ваших отношениях, чтобы разбавить бытовые будни.

Скорпион — каждый Скорпион будет пытаться одолеть своего партнера: как в быте, так и в постели. Скорпионам захочется пробовать новое, чтобы сделать отношения ярче и лучше.

Стрелец — у вас проснется любопытство и активность в отношениях и делах, касающихся постели. Без сомнений, в 2022 году каждый Стрелец захочет ощутить себя королем в паре. Возможно, вам придется умерить пыл, чтобы не создать конфликт на ровном месте.

Козерог — в 2022 году Козероги реализуют множество своих планов. Это скажется благоприятно как на личностном росте, так и на отношениях. Если человек доволен своей жизнью, он будет проявлять себя как нельзя лучше и в общении со своим любимым человеком.

Водолей — ожидается время перемен. Вы ощутите привязанность к любимому человеку. Всякое желание пробовать нечто новое и экспериментировать пропадет. Возможно, именно в этом году вы остепенитесь и захотите завести семью.

Рыбы — 2022 год принесет каждой Рыбе мастерство в соблазнении и флирте. Вы почувствуете власть над противоположным полом. Это поможет добиться того, что вы хотите. Однако стоит помнить, что все имеет свои последствия.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.