Гороскоп

За кого нельзя выходить замуж: 10 мужских имен, которые не предназначены для брака

Многие биоэнергетики и психологи сходятся в том что имя очень влияет на судьбу человека.

Свадьба не всегда приносит счастье Фото: Comfreak / pixabay.com

Многие биоэнергетики и психологи сходятся в том что имя очень влияет на судьбу человека.

Анатолий это человек склонный к ревности. Злоупотребляя своим воображением Толя рисует картины значительно отличающиеся от реальности. Это может привести к страшным последствиям, поскольку он легко дает себя оправдания распуская руки.

Александр — слишком часто обращается к искушению из бутылки, а под его воздействием он совершенно перестает контролировать себя. Если вы встретили Александра далекого от алкоголя, то это будет очень надежный защитник на которого всегда можно положиться.

Виктор любит хвастать своими победами и ему быстро надоедает новый завоеванный трофей. Как благородный человек он не идет на измену, но зато легко расстается с супругой и вступает в новый брак.

Роман склонен к жестокости в отношениях также в их характере присутствуют сексуальные отклонения. Его тяга к новизне приводит к частым изменам. Но если Роман реализован в карьере то он направляет весь свой потенциал туда.

Борис олицетворение противоречия. Именно этот человек очень зависит от того с кем он находится в компании. С одной спутницей жизни он может показать себя как агрессор и тиран, а с другой будет нежным и заботливым. Также любая неудача на работе может привести его в неуправляемое состояние. А это может печально закончиться.

Артур отличается очень вспыльчивым нравом. Они очень легко верят в слухи и домыслы. И поэтому легко подаются на провокации. В состоянии агрессии он может перейти черту и стать угрозой для своей второй половинки.

Марк во всем стремиться быть первым и контролировать все вокруг. Это приводит к тому что дома он может легко выплеснуть агрессию если жена не соблюдает установленные им правила. А правил в его жизни очень много от времени подачи ужина на стол до температуры чая.

Назар очень любит честность в людях. Поэтому его первая любовь может нанести серьезную душевную травму с которой столкнется будущая супруга. Для этого человека самым важным качеством является верность и честность, поэтому он маниакально будет следить за этим.

Кирилл склонен к мечтательности и мнительности. Очень легко потерять его уважение сказав ему неправильные слова. Это проявит скрытую в нем склонность к жестокости и агрессии. В большей степени он проявляет тягу к психологическому насилию и оскорблениям.

Иннокентий является огромным собственником. Будучи очень ответственным и трудолюбивым он готов создать рай в шалаше для своей супруги. Но он совершенно не терпит независимости второй половинки. Часто он просит уйти ее с работы и полностью берет на свое обеспечение. При этом неизбежны вспышки ревности которые могут печально закончиться. Но Кеша до последнего будет избегать развода, а разведенный уже не вступит в новые отношения.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.