Гороскоп

Первый ретроградный Меркурий 2022: как повлияет на каждый знак зодиака с 14 января по 4 февраля

Ретроградный Меркурий повлияет на все знаки зодиака по-разному. Этот период продлится 22 дня.

Ретроградные планеты могут значительно повлиять на каждого человека. Фото: Pxfuel.com

Ретроградные планеты крайне серьезно влияют на всех жителей Земли. Однако каждая планета обладает особыми свойствами. Меркурий — не исключение. С 14 января по 4 февраля продлится самый первый период ретроградного Меркурия в 2022 году.

Что значит планета Меркурий, с точки зрения астрологии?

Астрологи отмечают, что Меркурий обладает свойствами активности: в этот момент многие люди крайне общительны, коммуникабельны, готовы изучать новое, планировать поездки и многое другое. Однако это добавляет риск ошибиться и сделать все преждевременно, без раздумий.

Как повлияет ретроградный Меркурий на все знаки зодиака?

Овен — во время ретроградного Меркурия Овны ощутят трудности в профессиональной сфере. Есть риск завести конфликт и поссориться с коллегами и даже начальством. Именно поэтому нужно быть крайне аккуратным в любом деле.

Телец — есть шанс, что именно в этот 22-дневный период вы получите заграничный паспорт или долгожданный билет в новое место. Это время как нельзя лучше подойдет для поездок и приключений, которые помогут вам расслабиться.

Близнецы — этот период будет сравнительно тяжелым, однако, без сомнений, крайне полезным. Вы сможете побороть свои страхи, встретившись с ними лицом к лицу. Это создаст ряд проблем, которые вы обязательно решите. Однако будьте уверены, что от вас понадобится большая отдача.

Рак — для Раков начнется любовный период. Они смогут найти новую любовь, вернуть старую или улучшить отношения с нынешней. Для этого необходимо перешагнуть через неуверенность, которая мешает вам быть собой в общении с людьми, которые вам нравятся.

Лев — займитесь планированием своих будущих дел, попытайтесь понять ценность времени. Возможно, у вас существуют проблемы с пунктуальностью, и вы не всегда успеваете сделать все, что хотели. За эти 22 дня вы сможете закрепить привычку делать все вовремя.

Дева — подарите свое свободное время творчеству: посещению музеев, кинотеатров, выставок или концертов. Если у вас есть собственное хобби, без сомнений, это будет крайне продуктивно. Вы сможете добиться больших результатов.

Весы — Весам стоит задуматься об улучшении собственной жизни. Идеальным решением будет переезд или ремонт жилья. К этому решению следует прийти вместе с родными и близкими. Можете поверить, что они согласятся, если вы приведете верные аргументы.

Скорпион — период ретроградного Меркурия станет удачным шансом восстановить утерянные отношения с семьей. Если вы отдалились от родных и уже забыли, что это такое — семейные вечера, прогулки и поездки, то у вас появится возможность сделать первый шаг. И не без удачи.

Стрелец — Стрельцам необходимо задуматься о собственном здоровье. Вам не должен пугать поход в поликлинику. Регулярное посещение медицинских учреждений станет гарантом стабильности в вашем организме. Вы сделаете большой подарок для себя и своего здоровья.

Козерог — сейчас лучшее время для занятия спортом и перехода на иное питание. Вы можете занятья диетой и прийти к идеалу, который бы вы хотели видеть в себе. Это, разумеется, нелегко, однако вы точно будете довольны результатом.

Водолей — эти 22 дня заставят вам погрузиться в себя. Ретроградный Меркурий станет идеальной возможностью, чтобы оценить себя, свое окружение, работу, семью и свою жизнь. Это кажется бесполезным и тяжелым процессом, но расстановка приоритетов и понимание куда двигаться дальше — крайне важные элементы, без которых не может быть верного личностного развития.

Рыбы — у Рыб есть все шансы найти новых друзей. Для этого вам стоит стать немного общительнее, чем обычно. Если вы малознакомы с коллегами и знакомыми с мест, которые вы регулярно посещаете, постарайтесь отдать хотя бы несколько минут, чтобы узнать человека немного больше. Возможно, это станет важным событием в вашей жизни.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.