Гороскоп

Конец света в 2022: какие предсказания сделали экстрасенсы и ясновидящие

В 2022 году человечество ожидает череда перемен. Некоторые из них могут оказаться сущим кошмаром.

Некоторые из предсказаний не обещают ничего хорошего. Фото: Pxfuel.com

Многие ясновидящие, астрологи, пророки и экстрасенсы высказались насчет наступившего 2022 года. Как оказалось, многие прогнозы совсем неутешительны. Мы предлагаем взглянуть на самые популярные предсказания, которые помогут вам построить общую картину.

Ванга

Болгарская ясновидящая Ванга при жизни оставила свой прогноз на 2022 год. По ее мнению, болезнь, от которой устали все люди, уйдет на второй план, ведь человечество привыкнет к ней, а после и вовсе получит иммунитет. Однако на этот все не закончится. Существует риск, что Китай начнет войну с одной из сильнейших стран мира. Этот бой станет причиной появления еще большей страны, что крайне негативно скажется на мировой политике.

Отметим, что предсказания Ванги сбываются с вероятностью в 72%, как показывают статистика.

Нострадамус

Великий предсказатель Нострадамус также не остался в стороне и оставил свой прогноз, будучи живым. Как оказалось, Нострадамус предсказал мировой кризис, природный катаклизм в виде страшного заболевания, а также появление страшного оружия, которые будет способно уничтожить весь мир. По мнению французского предсказателя, в 2022 году не должно быть военных конфликтов, однако ситуация в мире будет тяжелой. В нем не останется доверия.

Павел Глоба

Астролог Павел Глоба отмечает, что 2022 год будет крайне необычным. Это связано с ретраградностью планет. Многие люди получат возможность реализовать давние планы и заветные мечты. Именно сейчас нужно браться за решение всевозможных вопросов, чтобы улучшить качество своей жизни. Так же, как заявил Павел, перемена касается не только отдельных человеческих жизней, но и всей мировой политики. Существует риск полной перестройки отношений между странами.

Наталья Воротниква

Победительница первого сезона «Битвы экстрасенсов» Наталья Воротникова поделилась своим предсказанием на 2022 год. По ее прогнозу, человечество ждет нечто ужасное — болезнь, которая окажется страшнее коронавирусной инфекции и даже СПИДа. Наталья уверена, что спастись от этой болезни получится не у многих. Единственным рациональным решением будет развитие технологий и постепенное улучшение человека. Иными словами, люди должны стать похожими на роботов, чтобы потерять уязвимость к болезням. Кроме этого, Наталья добавила, что в ближайшие двести лет Землю ждет множество перемен, первые из которых покажутся до наступления 2035 года.

Отметим, что далеко не все предсказания обоснованы и правдивы. Очень многие пророчества универсальны и подходят для многих ситуаций. Именно поэтому вышеперечисленные предсказания необходимо воспринимать в качестве возможного сценария, а не неизбежного будущего.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.