Кино

Повзрослевшие звездные детки: чем занимают Пуговка из «Папиных дочек» и Маша из «Ворониных»

Героини «Папиных дочек» и «Ворониных» изменились до неузнаваемости. Они отказались от актерского ремесла и занялись любимым делом.

Многие дети-актеры выглядят совсем иначе. Фото: кадр со съемочной площадки.

Многие маленькие актеры, которых мы видели несколько лет назад в фильмах или сериалах, выглядят уже совсем иначе. Некоторых вы наверняка даже не узнаете, если вам не подскажут, где снимался этот человек. Сегодня мы покажем вам, как изменились две молодые актрисы с момента съемок сериалов.

Екатерина Старшова — Пуговка из «Папиных дочек»

Екатерина Старшова в настоящее время. Фото: Youtube канал «Домисолька»

Екатерина Старшова известна всей стране по роли Пуговки из сериала «Папины дочки», который транслировался с 2007 по 2013 года на СТС. За эти годы Екатерина стала совсем другой. В фильмах и сериалах девушка больше не снимается, однако иногда все-таки появляются на телеэкранах, посещая телешоу. Например, в последний раз ее можно было увидеть на «Детки-предки» в 2020 году.

По словам Екатерины (2001 год рождения), эта популярность ей не нравится. Она не хочет возвращаться к ролям и крайне негативно относится к прозвищу Пуговка. Иными словами, Екатерина не только не заболела так называемой звездной болезнью, но и, более того, стала сторониться какой-либо актерской деятельности. В 2019 году девушка поступила в Московский государственный университет на медицинское направление. В настоящее время Екатерина признается, что, если ей предложат серьезную роль, она с радостью примет предложение. Однако на сегодняшний день она видит целью жизни — связать себя с медициной.

Мария Ильюхина — Маша из «Ворониных»

Так выглядит Мария Ильюхина сейчас. Фото: maria_ilyukhina | Instagram

Мария Ильюхина (2003 год рождения) известна как младшая дочь семьи Ворониных из одноименного сериала. Как и Екатерина, Мария не стремится сниматься в фильмах и сериалах. Более того, ее невозможно встретить даже в телешоу. Карьера девушки закончилась в 2013 году, после выхода «Бомбил 3» и мини-фильма «Алина».

Пусть Мария и забросила карьеру актрисы, она активно ведет свой инстаграм-аккаунт, который является местом для споров. Некоторые радуются видам молодой девушки в купальнике, а другие негодуют и осуждают такое легкомысленное поведение, ведь все знают Марию в качестве той самой девочки из «Ворониных».

Как можно заметить, за эти долгие годы девочки очень сильно изменились. Но удивительно не взросление, ведь это совершенно естественный процесс. Удивляет тот факт, что успешная карьера молодой актрисы неожиданно и молниеносно завершается, когда человек находит то, что ему интересно. Иными словами, с ранних лет девочки, скорее всего, занимались далеко не тем, чего бы хотел малыш.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.