Гороскоп

Полнолуние 18 января: первая Полная Луна 2022 года. Сильны ритуал на привлечение богатства

Полнолуние 18 января будет являться сложным временем, во время которого объединятся три мощных энергетики, непредсказуемо влияющих на жизнь людей.

Полнолуние 18 января будет первым в году. Фото: Pexels.com

18 января 2022 года в 2:47 по московскому времени под зодиакальным созвездием Льва пройдет первое в году полнолуние. Данное полнолуние имеет название «Волчья Луна». Оно напрямую связано с индейцами, рядом с поселениями которых в особо сильные январские холода, как раз в канун первого полнолуния в году, выли стаи волков. Животные были измучены голодом, агрессивны, что представляло большую опасность для поселений индейцев. Именно поэтому в это время люди прятались в своих домах, веря, что встреча с волками никогда не принесет ничего хорошего, а сами волки являются проводниками для злых сил.

В 2022 году Волчье полнолуние выпадает на Крещенский сочельник. Такое соединение различных энергетик и событий обещает множество сюрпризов. Мощная энергетика Луны будет противостоять энергетике Льва, однако Крещенские таинства будут сглаживать всю ситуацию. В это время особенно сильно будут страдать люди, которые подвержены пагубному влиянию вранья. Вся их ложь, копившаяся годами, наконец-то вскроется, и все кусочки пазла, которые ранее казались недостающими, встанут на места. Стоит отметить, что ложь и ее обнаружение могут ударить по человеку очень сильно, приводя к плачевным последствиям.

К приливу вдохновения и душевных сил стоит подготовиться творческим людям. Вы почувствуете прилив жизненно энергии, наконец обретете желание творить, будете видеть вдохновение в каждой частице мира. Не тратьте время на раздумья и пользуйтесь возможностью, чтобы создать шедевры. Отлично время полнолуния подходит для планирования какие-либо проектов и сделок, для подписания важных документов. При поддержке трех влиятельных сил ваши задумки будут осуществляться по лучшему сценарию.

Если вы давно планировали признаться кому-то в своих чувствах или разрушить старые связи, то полнолуние 18 января именно для вас. Под влиянием Луны и Льва люди становятся более искренними и чувственными. В такие дни лучше всего рассказывать о том, что у вас на душе, и быть твердо уверенным в понимании собеседника и том, что он примет ваши чувства.

Также в полнолуние 18 января можно проводить различные ритуалы. Самыми сильными ритуалами в этот период будут являться ритуалы на богатство и достаток. Но, важно помнить о том, что для достижения какого-то результата, ритуал необходимо провести четко в соответствии с условиями.

Ритуал на привлечение богатства в Полнолуние 18 января

Чтобы привлечь в свою жизнь богатство и финансовое благополучие, в Полнолуние можно провести древний ритуал с монеткой. Дождитесь точного времени полнолуния и подойдите к окну. Возьмите самую крупную монетку из своего кошелька, желательно пятирублевую, и положите ее в ладонь. Подставьте ладонь под лунный свет, а затем прочтите следующие слова:

Текст ритуала на богатство в Полнолуние 18 января

После этого оставьте монетку под лунным светом на подоконнике до утра. Утром спрячьте ее в потайной карман кошелька и не тратьте до следующего полнолуния. Пятирублевая монета будет служить вам денежным магнитом. При желании провести данный ритуал с одной и той же монетой можно до трех раз включительно.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.