Общество

10 свободных российских знаменитостей, кто никогда не был женат и не выходил замуж

Далеко не все люди могут найти себе пару. Это касается и отечественных знаменитостей шоу-бизнеса.

Знаменитости не заключают брак по разным причинам. Фото: Wikipedia

Далеко не все окружающие нас люди находятся в браке, и касается это не только обычных прохожих, но и знаменитостей. Звезды шоу-бизнеса не выходят замуж или не женятся по каким-либо личным причинам, которые зачастую не разглашают на публику. О них ходит много слухов среди поклонников и в СМИ, однако точную и официальную информацию дают далеко не все. Ниже представлен список из 10 отечественных знаменитостей, которые никогда не выходили замуж или никогда не были женаты.

1. Михаил Мамаев. Актеру приписывали множество романов, самыми яркими из которых стали отношения с Кристиной Орбакайте и Еленой Кориковой. Ни та, ни другая девушка в итоге не стала его женой, но сам он не переживает по этому поводу, ведь, по его словам, его жизнь и так достаточно инетерсна и насыщена.

2. Анна Семенович. Певицу и актрису никогда не замечали в каких-либо романах и отношениях с мужчинами, и связано это с ее принципами. Как она заявляет сама, она мечтает прожить жизнь с одним спутником жизни, который будет с ней до конца. Помимо этого, Анна не раз признавалась в том, что очень давно хочет пополнение семьи в виде ребенка.

3. Сергей Лазарев. Певец знаменит своими четырехлетними отношениями с Лерой Кудрявцевой, с которой они собирались заключить брак. Расставшись, они остались лишь друзьями. Сейчас Сергей не исключает, что у него есть отношения, но он очень тщательно скрывает свою избранницу.

4. Наталья Рудова. Актриса говорила о том, каким должен быть ее мужчина: умным, спокойным, щедрым. По всей видимости, достойных претендентов не находилось, так как она не раз отказывала в предложении руки и сердца. Помимо этого, ее часто подозревали в романах с коллегами по съемочной площадке.

5. Максим Аверин. Артиста часто замечали в женских компаниях, которые состояли из звезд шоу-бизнеса. Однако, сам он всегда утверждал, что это его подруги. Официальное заявление он делал по поводу своей нынешней спутницы, которую пока никто не видел. Сам Максим отмечает, что его девушка не из шоу-бизнеса.

6. Земфира. Личная жизнь исполнительницы всегда была насыщенной на различные слухи. Лично она заявляла о помолвке с Вячеславом Петкуном, что в итоге стало рекламным ходом, а позже была замечена в обществе Ренаты Литвиновой, что вызвало немало подозрений по поводу ее ориентации.

7. Евгений Миронов. Актер известен свой крайней молчаливостью по поводу своих отношений. Было известно о многих романах с актрисами, с которыми он играл в одних картинках, и самой знаменитой стала его связь с Ольгой Слуцкер. По поводу всех своих девушек он не давал никаких комментариев, но однажды Евгений заявил, что у него в жизни всегда было только две любимые женщины (его мать и сестра).

8. Виктория Боня. Как говорит телеведущая, от штампа в паспорте ничего не меняется, именно поэтому она часто отказывала своим избранникам в предложении руки и сердца. Она никогда не скрывала свои бурные романы, причем как с российскими звездами, так и с иностранцами, но никто из них так и не удостоился стать ее мужем.

9. Марат Сафин. Известный теннисист очень часто был замешан в слухах по поводу романов с не менее красивыми и не менее знаменитыми девушками. В их число входят и Дарья Жукова, и Елена Корикова, и Анастасия Осипова, и Валерия Якубовская, однако ни с одной из них ему так и не удалось дойти до ЗАГСа, хотя он не раз собирался это сделать.

10. Екатерина Варнава. Актриса не скрывает, что в свое время у нее был роман с замужним мужчиной, но им было суждено расстаться спустя время. Помимо этого, был знаменит и обсуждаем ее роман с Дмитрием Хрусталевым, который тоже ни к чему не привел. Сейчас ее жизнь связана с Константином Мякиньковым, который уже сделал ей предложение, но сама Екатерина не спешит выходить замуж.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.