Гороскоп

«Верность — не для них»: ТОП-3 знака Зодика, под которыми рождаются «гулящие» женщины

Астрологи считают, что темперамент женщин зависит от того, под каким знаком Зодиака они родились. Одним красоткам прекрасно в статусе вечно свободной, другие же мечтают поскорее создать семью и быть с одним-единственным избранником всю жизнь.

В этой статье расскажем о том, на что стоит уделить внимание мужчинам при выборе спутницы на долгие годы.

На первой строчке среди самых «гулящих» дам находятся Стрельцы. Представительницы стихии Огня предпочитают видеть рядом с собой страстного и темпераментного мужчину, который не уступает им по энергетической силе. Если партнер по каким-либо причинам не может дать им огонь в отношениях, женщины — Стрельцы быстро найдут замену — сообщает 5-tv.ru.

На второй строчке расположился Водолей. Представительницы этого знака зодиака никогда не задумываются и с легкостью впутываются в очередные любовные связи. Стоит отметить, что женщины Водолеи уже во время первого свидания с потенциальным партнером, могут допустить интимную связь, и все это с единственной целью — поймать новые, свежие эмоции.

Замыкают список самых неверных Рыбы. Эти девушки весьма любопытны и желают найти богатого и щедрого покровителя. Когда встретившийся на пути мужчина вызывает дикий интерес, женщина — представительница этого астрологического символа — сделает все, чтобы «поймать его на крючок». Выжав все из очередного партнера, девушка-Рыбы «уйдет на глубину» для поиска новой жертвы.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.